Понедельник, 26.02.2018, 04:06

Приветствую Вас Ниндзя | RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Ролевая игра "Троецарствие" » За кадром » Песок Времени » Кабинет Отокаге (Кабинет главы Ото)
Кабинет Отокаге
АмальтеяДата: Вторник, 06.01.2009, 17:42 | Сообщение # 51

Смайл настроения:

Медали:

Амальтея кивнула и взяла свиток.
Использование Кота Шредингера достаточно кровожадное?

Сыма_ИДата: Вторник, 06.01.2009, 23:31 | Сообщение # 52

...::Стратегичный полководец Вэй::...
Награды: 10
Статус: Скрылся

Смайл настроения:

Медали:

За создание сайта
За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию
За 1 Сообщение За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений
- Как сказать....

АмальтеяДата: Среда, 07.01.2009, 11:25 | Сообщение # 53

Смайл настроения:

Медали:

- Все, вас понял, надо кровожаднее...
Амальтея недобро улыбнулась и исчезла в столбе синего пламени

АмальтеяДата: Пятница, 13.02.2009, 22:15 | Сообщение # 54

Смайл настроения:

Медали:

Амальтея принесла отчет
- Извиняюсь за задержку...

Амальтея довольно легко пробралась в мир фей, замаскировавшись под ведьму. Скоро она нашла первую жертву - Дарси в ее комнате. Аля легко проникла внутрь. Ведьма иллюзий очень удивилась заметив Алю
- Кто ты? И как ты сюда попала?
Оборотниха усмехнулась
- Мое имя тебе знать необязательно. А проникнуть в твою комнату оказалось слишком просто... Я думала одна из лучших учениц этой школы будет в состоянии нормально заговорить комнату
Ведьма вскочила и попыталась загипнотизировать Амальтею. Нашла кеого гипнотизировать. Оьборотниха вздохнула
- Какие же тут все наивные... Серый молебен!
Заклинание заторможенности сковало Дарси. Ведьма не могла даже сделать вздох.Аля усмехнулась и достала кинжал. Она подошла к Дарси и медленно провела им по ее руки. Кинжал был заговоренный, поэтому Дарси испытывала жуткую боль. А она даже не могла закричать.. Какое то время Амальтея издевалась над жертвой. Через пять минут Дарси была вся в ранах и окровавленная..
- Жаль.. Я думала что сопротивление будет более достойным.. Прощай!
Оборотниха пронзила ведьма в сердце и пошла искать двух других жертв. Она нашла их в парке. Стелла и Ривен мило о чем то беседовали
- Я вас перебью, вы не возражаете
Фея и специалист обернулись.Стелла начала воображать
- Да кто ты такая, чтобы перебивать принцессу Солярии!
Амальтея презрительно фыркнула и швырнула в Стеллу пару Кунаев. Один из них попал фее в руку, другой в плечо
- Ты испортила мой внешний вид! Я тебе покажу! Ривен, помоги мне!Солнечный удар!
Стелла и Ривен напали на Оборотниху. Амальтея зевнула и ушла в Сумрак. Появилась за спинами этих идиотов
- Белое Марево!
Стеллу и Ривена окутал молочно блый туман, после чего они превратились в мрамор. Амальтея легко разбила статуи. Теперь ничто их не воскресит. После того. как задание было выполнено Оборотниха исчезла в синем пламени

Йо_АсакураДата: Суббота, 14.02.2009, 20:06 | Сообщение # 55

Смайл настроения:

Медали:

Йо зашёл в кабинет Орочимару-самы
-Орочимару-сама вызывали?

Ролевая игра "Троецарствие" » За кадром » Песок Времени » Кабинет Отокаге (Кабинет главы Ото)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Разработанно Администратором сайта совместно с UcoZ