Суббота, 27.04.2024, 02:16

Приветствую Вас Ниндзя | RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Ролевая игра "Троецарствие" » За кадром » Песок Времени » Кабинет Отокаге (Кабинет главы Ото)
Кабинет Отокаге
АмальтеяДата: Вторник, 06.01.2009, 17:42 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





Амальтея кивнула и взяла свиток.
Использование Кота Шредингера достаточно кровожадное?
 
Сыма_ИДата: Вторник, 06.01.2009, 23:31 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





- Как сказать....
 
АмальтеяДата: Среда, 07.01.2009, 11:25 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





- Все, вас понял, надо кровожаднее...
Амальтея недобро улыбнулась и исчезла в столбе синего пламени
 
АмальтеяДата: Пятница, 13.02.2009, 22:15 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





Амальтея принесла отчет
- Извиняюсь за задержку...

Амальтея довольно легко пробралась в мир фей, замаскировавшись под ведьму. Скоро она нашла первую жертву - Дарси в ее комнате. Аля легко проникла внутрь. Ведьма иллюзий очень удивилась заметив Алю
- Кто ты? И как ты сюда попала?
Оборотниха усмехнулась
- Мое имя тебе знать необязательно. А проникнуть в твою комнату оказалось слишком просто... Я думала одна из лучших учениц этой школы будет в состоянии нормально заговорить комнату
Ведьма вскочила и попыталась загипнотизировать Амальтею. Нашла кеого гипнотизировать. Оьборотниха вздохнула
- Какие же тут все наивные... Серый молебен!
Заклинание заторможенности сковало Дарси. Ведьма не могла даже сделать вздох.Аля усмехнулась и достала кинжал. Она подошла к Дарси и медленно провела им по ее руки. Кинжал был заговоренный, поэтому Дарси испытывала жуткую боль. А она даже не могла закричать.. Какое то время Амальтея издевалась над жертвой. Через пять минут Дарси была вся в ранах и окровавленная..
- Жаль.. Я думала что сопротивление будет более достойным.. Прощай!
Оборотниха пронзила ведьма в сердце и пошла искать двух других жертв. Она нашла их в парке. Стелла и Ривен мило о чем то беседовали
- Я вас перебью, вы не возражаете
Фея и специалист обернулись.Стелла начала воображать
- Да кто ты такая, чтобы перебивать принцессу Солярии!
Амальтея презрительно фыркнула и швырнула в Стеллу пару Кунаев. Один из них попал фее в руку, другой в плечо
- Ты испортила мой внешний вид! Я тебе покажу! Ривен, помоги мне!Солнечный удар!
Стелла и Ривен напали на Оборотниху. Амальтея зевнула и ушла в Сумрак. Появилась за спинами этих идиотов
- Белое Марево!
Стеллу и Ривена окутал молочно блый туман, после чего они превратились в мрамор. Амальтея легко разбила статуи. Теперь ничто их не воскресит. После того. как задание было выполнено Оборотниха исчезла в синем пламени

 
Йо_АсакураДата: Суббота, 14.02.2009, 20:06 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





Йо зашёл в кабинет Орочимару-самы
-Орочимару-сама вызывали?
 
Ролевая игра "Троецарствие" » За кадром » Песок Времени » Кабинет Отокаге (Кабинет главы Ото)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Разработанно Администратором сайта совместно с UcoZ