Пятница, 29.03.2024, 09:55

Приветствую Вас Ниндзя | RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Ролевая игра "Троецарствие" » За кадром » Песок Времени » Заказные убийства
Заказные убийства
Сыма_ИДата: Воскресенье, 27.07.2008, 20:09 | Сообщение # 1

...::Стратегичный полководец Вэй::...
Группа: Императоры
Сообщений: 2561
Награды: 10
Репутация: 154
Статус: Скрылся

Смайл настроения:

Медали:

За создание сайта
Репутация:
За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию
Сообщения:
За 1 Сообщение За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений
Задания на 2000 иен
1 - Убить Момоти Забузу - выполнено
2 - Убить Дейдару - выполнено
3 - Замучать Гаару
4 - Убить Цунаде - выполнено
5 - Взять в плен Пейна

Задания на 3500 иен
1 - Убить Хао
2 - Убить Нер`Зулла (этот чувак меня достал)
3 - Перевоспитать Саске
4 - Стащить у Гаары Песок
5 - Стащить у Дейдары глину


 
ГаараДата: Воскресенье, 03.08.2008, 15:31 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





:( Че !? Стащить мой Песок? Какого фига Орочимару??
 
ГаараДата: Среда, 06.08.2008, 18:59 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





^_^ Какой у меня добрый старший брат.... Не зря я с него в детстве пример брал.... не зря.... :p
Канкуро не стоит так беситься из-за своих марионеток.... Мож те Орочимару новых подарит, как презент за хорошее выполнение миссий..... А может и не подарит. Фиг его знает.... <_<
 
Panic666Дата: Среда, 06.08.2008, 19:32 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





-Слухай братик, а где все???
-Ну если подарит, это супер будет))) мне бы пару кукол дейдары...
-у него есть стоющие)))
-а что на счёт песка??? дашь мне чуть чуть???
Прикрепления: 9406456.jpeg (63.2 Kb)
 
ГаараДата: Среда, 06.08.2008, 22:47 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





- Где все я сам не знаю.... )
- Пару кукол Дейдары?? ))
- Хм.... Зачем тебе нужен мой песок? Дай отгадать чтоб ты отдал его Орочимару. Таким образом на твоем счету будет ещё одна выполненная миссия..... Так? <_<
Прикрепления: 1538967.jpg (52.8 Kb)
 
Panic666Дата: Четверг, 07.08.2008, 21:17 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





Quote (Гаара)
- Хм.... Зачем тебе нужен мой песок? Дай отгадать чтоб ты отдал его Орочимару. Таким образом на твоем счету будет ещё одна выполненная миссия..... Так?

-Именно так!!!))) Ну так что??? Дашь песка???
 
ГаараДата: Четверг, 07.08.2008, 21:35 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





Quote (Panic666)
Конечно,нет. Если тебе так нужен песок то в Деревне Песка его достатично.... тебе бы только найти какую-нибудь емкость.... но это уже твои проблемы
 
ГаараДата: Четверг, 07.08.2008, 21:37 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





:p :p :p :p :p :p :p
 
Panic666Дата: Четверг, 07.08.2008, 22:41 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





так чтоб мне выполнить миссию, нужен именно твой песочек)))
 
ГаараДата: Четверг, 07.08.2008, 22:45 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





Ты уже знаешь мой ответ. <_<
 
ГаараДата: Четверг, 07.08.2008, 22:49 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





O_O Тебе что денег мало!? Копишь на что-то чтоль.... :?
Или ты у меня алочный,как Какудзу,которому все время мало денег....
 
Panic666Дата: Четверг, 07.08.2008, 22:57 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





Quote (Гаара)
Тебе что денег мало!? Копишь на что-то чтоль....

ну как те сказать, Денег много не бывает, а лишних пару тысяч денег никогда не помешают, так что будут валятцо и когда нужно, я их потрачу, и буду знать что у меня их там ещё осталося))) вот... (и вовсе я не алчный)
 
ГаараДата: Четверг, 07.08.2008, 23:02 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





Ты прав насчет денег,их много никогда не бывает. А насчет алочности... я знаю,что мой брат не алочный.
 
Panic666Дата: Четверг, 07.08.2008, 23:08 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





^_^ ^_^ ^_^ приятно это слышать ^_^ ^_^ ^_^
 
ГаараДата: Четверг, 07.08.2008, 23:20 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





^_^ Рад, знать что мой братик всем доволен. ^_^
 
Panic666Дата: Понедельник, 18.08.2008, 12:40 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





Quote (Гаара)
Рад, знать что мой братик всем доволен.

^_^ ^_^ ^_^

Добавлено (16.08.2008, 22:19)
---------------------------------------------
*этим вечером Канкуро решил прогулятся в Коноху. Там была его подружка Тен Тен. Идя в Коноху, Канкуро продумывал план на вечер, как бы будет лучше провести время с девушкой, но вдруг он вспомнил, что Орочимару велел убить принцессу Цунаде, и он стал думать и над этим, как бы сделать так, чтоб и с девушкой погулять, и принцессу уничтожить.* - Если ум и сердце воина не будyт открыты для высшего духовного откровения, техника ниндзюцу не принесет ему ничего кроме вреда.*размышлял Канкуро* - Нужно всё хорошенько обдумать, каждую мелочь. *Думал Канкуро. И вот уже подойдя к Конохе, Канкуро придумал план своих действий...* - Так-с!!! Нужно найти Тен Тен. *и он побрёл к ней домой, придя к ней, побрёл с ней гулять, вдруг совершенно случайно в их сторону шла Цунаде* - Кто это там идёт??? *обратился Канкуро к Тен Тен, показывая вперёд* - Это принцесса Цунаде!!! Наш пятый Хокаге!!! * ответила она и они пошли дальше гулять, гуляли они долго, наверное часа два, и Тен Тен уже нужно было уходить домой, попращавшись с ней, Канкуро пошёл к Хокаге, представившись парламентёром он начал с ней разговаривать* - МЫ - Деревня Скрытая в Песках, хотим зпключить мир с Деревней Скрытой в Листве!!! *начал Канкуро* - Мы требуем неприкосновенности! Взамен ВЫ получите неприкосновенность от нас!!! *но Цунаде вроде как начала догадываться, зачем к ней пришёл Канкуро, и ситуация начала наколятся и выходить из под контроля, вот оно, нужно действовать немедленно, думал Канкуро и приступил к действиям* - "Кугутсу Муджин Бакуджин" *в Цунаде полетело 4, а затем ещё 16 кунаев* - А Ты оказывается ловкая! *Воскликнул Канкуро* - "Курохики кики нихатсу" *Куроари начал действовать* - И наконец... *воскликнув победным голосом* - "Ицуй" *Карасу подлетает и мощным взрывом убивает пятую Хокаге* - Это было сложновато... *выдохнул с облегчением Канкуро* - Надо сваливать пока меня не заметили!!! *и он побежал прочь из Конохи надеясь на лучшее* - Задание выполнено Орочимару-сама!!!

Добавлено (18.08.2008, 12:40)
---------------------------------------------

Quote (Panic666)
мне бы пару кукол дейдары...

что то я ступил))) Сасори ведь с куклами там у них в Акатсуках)))


Сообщение отредактировал Panic666 - Понедельник, 18.08.2008, 12:47
 
Sasori_No_DannaДата: Вторник, 30.09.2008, 22:48 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





Quote (Panic666)
Канкуро решил прогулятся в Коноху. Там была его подружка Тен Тен

<_< молчу

Добавлено (29.09.2008, 17:33)
---------------------------------------------
Орочимару-сама! *поклонился и снова встал на ноги* я миссию выполнил :) чтобы докозать свою преданность Вам, орочимару-сама я убил своего напарника - Дейдару! правда моя любимая кукла Отару сильно пострадала но я её восстановил. Когда придёте я вам выдам отчёт об этой миссии :)

Добавлено (30.09.2008, 22:48)
---------------------------------------------
Этот день должен был быть последним днём Сасори в организации Akatsuki.
Кукольник сидел на полу, упираясь спиной в стену. Держа в руках кисть своей новой марионетки по имени Отару, он пытался крепко зафиксировать расшатанный отсек для куная. «Отару сильно пострадала во время нашей последней миссии» - вздохнул Сасори, бросив мимолётный взгляд на своего напарника. Дейдара мирно спал на кровати. Тоскливый взгляд Сасори то и дело бегал по комнате и, как бы случайно, падал на подрывника.
Дело в том, что Орочимару-Сама дал Сасори задание «Убить Дейдару». И что бы доказать ему свою преданность, кукловод решил выполнить задание побыстрее.
- Наконец-то! – восторженно произнес марионеточник.
- Что такое Сасори-Сама? – зевнул Дейдара.
Поднявшись, он сел на край кровати. Протерев глаза, он бросил сонный взгляд на Сасори.
- Что-то случилось?
- Я починил Отару.
- Мм… Хорошо. А то ей сильно досталось.
Сасори взметнул гневный взгляд на напарника. Ведь Отару – его любимая марионетка. И именно по вене Дейдары она пострадала, так как он проворонил атаку Гаары, и Отару пришлось и от атаки Канкуро и от атаки Гаары.
- Простите меня, Сасори-Сама! – зажмурив глаза, выпалил Дейдара.
- Ничего… - равнодушным голосом произнёс Сасори.
Поднявшись на ноги, кукольник присоединил кисть Отару к её телу. Потом, выполнив несколько знаков руки, запечатал её в лиловый свиток, после чего на свитке напечатался чёрный кельтский узор.
Убрав свиток в отсек рядом с печатью своего сердца, Сасори накинул на себя плащ.
- Собирайся. Нам пора.
Дейдара быстро оделся и, собрав в мешочек свежеразведённую глину, одел плащ.
- Я готов.

Сасори и Дейдара вышли из гостиницы и двинулись по направлению к окраине страны камня.
- Узнал родной город, Дейдара?
- Не сразу… Его хорошо восстановили – произнёс подрывник, наклонив головной убор так, что бы лица его не было видно, - не хорошо будет, если меня здесь узнают. – ухмыльнулся Дейдара.

- Хех.
Сасори думал, как можно убить Дея и при этом не вылететь из организации.
Город находился на окраине страны камня, поэтому путь их был недолгим.
Подойдя к каньону, который теперь ограждал страну камня, Дейдара призвал гигантскую птицу. И они на ней перелетели последнюю, как им казалось, преграду.
Опустившись на землю, птица исчезла. И Сасори с напарником приземлились на песок.
- Сасори-Сама!!! – воскликнул Дей.
- Боже, Дей. Ну что ты кричишь? – протянул кукловод.
Повернувшись к каньону спиной, он увидел, что метрах в семи впереди стоит Кабуто. По его взгляду было ясно что он ждал их.
Сасори немного удивился, ведь он не знал, что Орочимару-Сама послал Кабуто.
- Что тебе надо?! – крикнул ему Дейдара.
Сасори медленно повернул голову и бросил равнодушный взгляд на напарника. Его разгневанный взор был устремлён в сторону Кабуто. «Мм… Кабуто… верный пёс и первый подхалим Орочимару-Сама… может он пришёл по своей инициативе и сепай его не присылал…» - подумал Сасори. В раздумьях марионеточник не заметил как Дейдара начал выполнять ряд некоторых знаков руки. Сделав это, он рванул по направлению к Кабуто. Тот, решив не стоять на месте, побежал ему на встречу. На бегу Дейдара запустил в противника две глиняные птицы. Лезвием чакры медик поразил птиц до того, как они взорвались бы и не добежав до Дейдары, он сделал высокий прыжок. Сосредоточив чакру в суставах коленей, он смог прыгнуть на 3-4 метра в высоту.
Остановившись Дейдара озадаченно посмотрел вверх. Прямо над ним «пролетел» Кабуто, приземлившись рядом с Сасори.
Поднявшись на ноги, медик сравнялся глазами с марионеточником.
- Орочимару-Сама послал меня помочь тебе, – Кабуто ехидно улыбнулся. – похоже он думает, что ты не справишься с этим сам.
- ЧУШЬ!!!! – свирепо вскрикнул Сасори и со всей силы кулаком ударил медика в грудь.
Кабуто упал на землю. Уперевшись одной рукой в землю, другой рукой концентрировал чакру в области удара. Содранная кожа начала затягиваться, а рана исчезать. Вскоре осталась только дырка на футболке. Медик наглым взглядом смотрел на Сасори.
- Ты никчемен! – выпалил Кабуто. – И я докажу это!
Поднявшись на ноги, медик рванул по направлению к блондину, которой всё это время озадаченно наблюдал сие зрелище. Подбежав к нему, приспешник Орочимару лезвием чакры рассёк плечевые мышцы правой руки подрывника. Тот даже и не понял толком, что случилось. Стиснув зубы от боли, он упал на колени. Тем временем, исполнив несколько знаков руки, медик растворился в воздухе.
Сасори стоял на краю каньона и равнодушным взглядом смотрел на склонившегося к земле Дейдару. Схватившись рукой за плечо и стиснув зубы от боли, он поднялся на ноги. Сжимая ладонью плечо, сквозь упавшую на глаза чёлку он злобным взглядом смотрел на Сасори. Марионеточник понимая, что ждать уже нельзя, пошёл к Дейдаре и остановился в метре от него.
- Он Вас не ранил, Сасори-Сама? – произнёс подрывник, окидывая взглядом марионеточника.
- Нет… не ранил…
- Отлично.
Взгляд подрывника смягчился. Прикрыв глаза, он почувствовал резкую слабость. Совсем потеряв силы, он упал.
Успев его подхватить, Сасори взял его на руки.
«Мм… впереди будут скалы... там можно будет остановиться…»

Добежав до скал, Сасори остановился. Уложив Дейдару на землю, сам сел рядом.
Ожидая, пока Дейдара очнётся, кукловод размышлял о том, как бы выполнить миссию. «Ладно. Лучше пусть он ничего не почувствует!»
Сасори поднялся на колени и, достав кунай, резко взмахнув, вознёс его над Дейдарой.
- За что… Сасори-Сама? – прошептал подрывник, приоткрыв глаза.
Измученным взглядом он посмотрел в равнодушные глаза Сасори.
- Как давно ты не спишь?
- С того момента, как мы тут… я жду когда Вы наконец сделаете это… - губ Дейдары коснулась незаметная улыбка.
- Прости Дейдара!!!
Сасори резко пронзил подрывника ножом. Окровавленными руками сжимая кунай, он смотрел в глаза Дейдары. На его лице была блаженная улыбка.

-Орочимару-Сама!
В комнату, где за столом сидел Орочимару и изучал свитки, выкраденные из Конохи , вошёл Сасори. Отвлёкшись от изучения, повелитель змей бросил взгляд на марионеточника.
- Я выполни ваше задание… я убил Дейдару.
- Хмм… а где доказательства?
Сасори открыл отсек рядом с печатью смерти. Там лежало два свитка: лиловый и жёлтый. Достав второй свиток, кукольник бросил его на пол. Свиток развернулся. Исполнив ряд печатей, он призвал из свитка марионетку.
- Хмм… Новая марионетка?...
- Не просто марионетка, Орочимару-Сама.
Дым вокруг куклы рассеялся… и взору Орочимару предстал Дейдара!
- НЕ ПРОСТО МАРИОНЕТКА!!! – губ Сасори коснулась наглая довольная улыбка.


Сообщение отредактировал Sasori_No_Danna - Вторник, 30.09.2008, 22:53
 
Сыма_ИДата: Вторник, 30.09.2008, 23:05 | Сообщение # 18

...::Стратегичный полководец Вэй::...
Группа: Императоры
Сообщений: 2561
Награды: 10
Репутация: 154
Статус: Скрылся

Смайл настроения:

Медали:

За создание сайта
Репутация:
За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию
Сообщения:
За 1 Сообщение За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений
Отлично!
+ 100 000 иен. Мне понравилось, Сасори.


 
Sasori_No_DannaДата: Вторник, 30.09.2008, 23:14 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





спасибо орочимару-сама! *встал на колено* рад что смог выполнить эту миссию для вас. *встал* одохну и через пару дней смогу взять ещё миссию :) но тока на убийство! мне это пришлось по вкусу!
 
AmiДата: Среда, 01.10.2008, 00:04 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





Здорово, Сассори молодец, интересно))пристрастие к убийствам...круто)
 
Sasori_No_DannaДата: Среда, 01.10.2008, 16:06 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





хех )))) ну я молчу про страсть к мазахизму и садизму ^_^ буду убивать для Орочимару-Сама

Добавлено (01.10.2008, 16:06)
---------------------------------------------
Орочимару-сама, я взялся за ещё одну миссию! "украсть песок у Гаары"! и я её почти выполнил!!! :) ^_^ :v :p

Сообщение отредактировал Sasori_No_Danna - Среда, 01.10.2008, 16:07
 
ГаараДата: Четверг, 02.10.2008, 19:29 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





:? Почти выполнил? И как? ^_^
 
Panic666Дата: Четверг, 02.10.2008, 19:39 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





Гаара, ты знаешь что тут у нас творилось вчера???
 
ГаараДата: Четверг, 02.10.2008, 21:04 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





naruto_hi-prev Приветик братику )) Нет. А что вчера здесь творилось? :?
 
Panic666Дата: Четверг, 02.10.2008, 21:31 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





Это был пипец, Орочимару свергли с поста Каге-Акацуки,
а Кабуто с поста помошника, и их обоих запихнули в заключённые,
а Стелла и Блум стали админами!!!
Ужааааааааааас, но благодаря мне, я их быстро в заключённые отправил)))
И востановил Орочимару и Кабуто)))
 
ГаараДата: Четверг, 02.10.2008, 22:29 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





:o Мда.... Жалко меня там не было... я бы тебе помог,если что...
Quote (Panic666)
Ужааааааааааас, но благодаря мне, я их быстро в заключённые отправил)))
И востановил Орочимару и Кабуто)))

Молодец! Так держать! Винкс В ТОПКУ!!!... Вот.... :v
 
Panic666Дата: Пятница, 03.10.2008, 02:52 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





Пасибки братец))) А Винкс и в правду в ТОПКУ))) Запарили они уже)))
 
ГаараДата: Пятница, 03.10.2008, 16:12 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





:) Да не за что. ^_^
 
Sasori_No_DannaДата: Пятница, 03.10.2008, 16:40 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





кста гаара песок я у тя спёр :)))))))))))))))))) и прости я тя случайно убил :((((((((( это было не очень сложно - я использовал куклу третьего и силой проссто... лана без подробностей если интересно птом почитаешь :)

Сообщение отредактировал Sasori_No_Danna - Пятница, 03.10.2008, 20:16
 
ГаараДата: Пятница, 03.10.2008, 23:45 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





Если ты меня убил, тогда что я здесь делаю? ))) Почитаю.
 
Sasori_No_DannaДата: Суббота, 04.10.2008, 14:29 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





хех ненаю :-) я ещё дмаю.... я думаю что там я тя тока покалечил :-) потаму что твой персонаж ещё будет в продолжении :-)
 
ГаараДата: Суббота, 04.10.2008, 21:30 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





Хм.... только покалечил?
Quote (Sasori_No_Danna)
потаму что твой персонаж ещё будет в продолжении

Ну-ну... Будет так будет.
 
Sasori_No_DannaДата: Суббота, 04.10.2008, 22:23 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





покалечил так что ты там вообще бедненький :) железный песок третьег просто сжал тебя так что пару костей сломал там ^_^ мой домашний петомиц - третий умеет выполнять свою работу. я самый лучший в мире кукольник
 
ШэтаДата: Вторник, 07.10.2008, 20:03 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





А я хочу достать Гаару! Я это умею!
 
Сыма_ИДата: Среда, 08.10.2008, 00:40 | Сообщение # 35

...::Стратегичный полководец Вэй::...
Группа: Императоры
Сообщений: 2561
Награды: 10
Репутация: 154
Статус: Скрылся

Смайл настроения:

Медали:

За создание сайта
Репутация:
За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию
Сообщения:
За 1 Сообщение За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений
Давай. Выполнение миссии проходит без шаблона. Собственно надо создать фанфик. И всё. Зарплату начислю сам.

 
ГаараДата: Пятница, 10.10.2008, 17:57 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





Quote (Шэта)
А я хочу достать Гаару! Я это умею!

И как же ты меня доставать собралась? Мне интересно на это посмотреть....
 
ШэтаДата: Четверг, 16.10.2008, 19:02 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





Очень интересно?
 
ТэмариДата: Вторник, 21.10.2008, 18:19 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





Я хочу убить Тсунаде.
 
Сыма_ИДата: Вторник, 21.10.2008, 18:25 | Сообщение # 39

...::Стратегичный полководец Вэй::...
Группа: Императоры
Сообщений: 2561
Награды: 10
Репутация: 154
Статус: Скрылся

Смайл настроения:

Медали:

За создание сайта
Репутация:
За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию
Сообщения:
За 1 Сообщение За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений
Хорошо. Темари, Шета, принимайте свои миссии. Отчёты через максимум неделю.

 
ТэмариДата: Вторник, 21.10.2008, 18:39 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





Орочимару-сама, хорошо.
 
ШэтаДата: Вторник, 21.10.2008, 18:50 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





Орочимару-сама, с удовольствием.
 
WerteoДата: Понедельник, 03.11.2008, 11:02 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





Хао убить, вы издеваетесь, если его ща кокнуть, мы всю систему порушим

Добавлено (03.11.2008, 11:02)
---------------------------------------------
Я берусь украсть у Гаары песок

 
Сыма_ИДата: Четверг, 27.11.2008, 16:51 | Сообщение # 43

...::Стратегичный полководец Вэй::...
Группа: Императоры
Сообщений: 2561
Награды: 10
Репутация: 154
Статус: Скрылся

Смайл настроения:

Медали:

За создание сайта
Репутация:
За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию
Сообщения:
За 1 Сообщение За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений
Принимай мисию

 
WerteoДата: Четверг, 27.11.2008, 17:12 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





Орочимару-сама, кхм отчёт давно у вас в офисе
 
Итачи-самаДата: Пятница, 02.01.2009, 14:11 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





Так, что можете мне предложить?
 
Сыма_ИДата: Пятница, 02.01.2009, 14:38 | Сообщение # 46

...::Стратегичный полководец Вэй::...
Группа: Императоры
Сообщений: 2561
Награды: 10
Репутация: 154
Статус: Скрылся

Смайл настроения:

Медали:

За создание сайта
Репутация:
За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию
Сообщения:
За 1 Сообщение За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений
Из первого списка 3 и 5.
Из второго списка 1, 2 и 3.
Отчёты жду в своём кабинете.


 
Итачи-самаДата: Пятница, 02.01.2009, 14:41 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





Мне жаль Хао... Но ладно. Скоро напишу.
 
Сыма_ИДата: Пятница, 02.01.2009, 14:42 | Сообщение # 48

...::Стратегичный полководец Вэй::...
Группа: Императоры
Сообщений: 2561
Награды: 10
Репутация: 154
Статус: Скрылся

Смайл настроения:

Медали:

За создание сайта
Репутация:
За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию
Сообщения:
За 1 Сообщение За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 200 Сообщений За 250 Сообщений За 300 Сообщений За 350 Сообщений За 400 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений
Отчёт с подробностями сюда. Образец для подражания - отчёты Канкуро.

 
Итачи-самаДата: Воскресенье, 04.01.2009, 15:31 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





Орочимару-сама, ваше задание по перевоспитанию моего брата было успешно выполнено.
Начнем с того, что я обнаружил Саске в лесу, не далеко от деревни скрытого листа, узнать, что он там делал мне не довелось, так как было не до задушевных бесед, вы же знаете его отношение ко мне. Он, конечно, пытался уйти от меня, но как вы уже догадались, у него это не вышло. Началось сражение. Саске как обычно пытался покалечить меня чидори, но увы у него снова ничего путного не вышло, он промахнулся и подвернулся мне под руку (Точнее сказать под кулак). Конечно же я не мог оставить брата без должного внимания после столь яростной атаки.
Неожиданно мне в голову пришла великолепная мысль, точнее сказать, она пришла не случайно, я увидел, что Саске даже не затруднился использовать Шаринган, почему бы ему не помучится в мире иллюзий? Эх, совсем брат зазнался.… Ну, чтож, решил я ему показать, что значит сильнейший из клана «Учиха» До Саске не сразу дошло, что я хочу сделать, точнее он понял это только тогда, когда я заглянул в его глаза… Большое достижение за столь короткое время придумать болезненную иллюзию, основанную на памяти друзей брата из Конохи. Саске стало не плохо глючить и половина тела, будто не принадлежала ему, вместо половины тела Саске теперь была часть Наруто. Было очень приятно наблюдать за действиями Саске, что не справлялся с управлением своей половины тела, ведь теперь ему принадлежали всего лишь левые рука и нога. Перейдем сразу к сладенькому. Правая рука неожиданно выхватила кунай из открытого кармана одежды Саске и приставила его к горлу. Брат начал отчаянно пытаться предотвратить неминуемую смерть, но безрезультатно, правая рука всегда сильней левой, его хватило бы совсем на чуть-чуть…Я с удовольствием наблюдал за происходящим. Деревья, туман, родной брат, что с большими усилиями пытается остановить свою неминуемую гибель. Немного подумав, я вспомнил о своем задании, никаких убийств, нужно лишь поставить его на место, так сказать проучить. Я, как последняя сволочь подошел к брату, достал собственный кунаи и вонзил его прямо в сердце, после чего иллюзии исчезли, Саске снова мог контролировать свое тело, но драться он уже был не в состоянии. Покинул я его со словами:
- Живи, надеюсь ты понял урок, я планирую навестить тебя в будущем… Мое задание не включает в себя смерть, твое счастье…
После этих слов, я испарился, оставив раненого брата корчится на траве от боли.


Сообщение отредактировал Итачи-сама - Воскресенье, 04.01.2009, 15:32
 
Саске-самаДата: Воскресенье, 01.02.2009, 16:39 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





5 - Стащить у Дейдары глину
Я возьму?
 
Ролевая игра "Троецарствие" » За кадром » Песок Времени » Заказные убийства
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Разработанно Администратором сайта совместно с UcoZ