Пятница, 19.04.2024, 04:48

Приветствую Вас Ниндзя | RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Ролевая игра "Троецарствие" » За кадром » Песок Времени » Анкета Какузу
Анкета Какузу
Mad@raДата: Суббота, 08.08.2009, 22:32 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





1 - Желаемая роль (Ниндзя, Медик, Учитель и т.д.). Ниндзя
2 - Имя персонажа, возраст, пол. Какузу 16 мужской
3 - Фото персонажа или 2-3 строчки описания внешности .Внешность, возраст. Какудзу является шиноби высокого росту, довольно хорошо сложен. Вес средний. Возраст неизвестен, но достаточно солиден
4 - техники.katon goukakyuu no jutsu - техника, в которой пользователь выбрасывает в противника большой огненный поток от своего рта.
katon housenka no jutsu - техника, где пользователь выбрасывает много огненных шаров от своего рта. также может быть объединена с броском оружия, скрытого в огне.
suiton: suigadan - атака водными пиками противника со всех сторон suikoudan no jutsu - техника ниндзюцу, в основу которой заложен водный элемент. шиноби делает несколько печатей с помощью рук, в результате чего из источника (озеро, море, водохранилище) поднимается большая водная колонна и, подобно хлысту, обрушивается на цель, совершая мощные, тяжелые удары.
suijinheki - техника ниндзюцу, в основу которой заложен водный элемент. шиноби создает несколько печатей при помощи рук, после чего выдувает изо рта большое количество воды, которое служит барьером, защищающим от атак со стороны противника.
daibakufu no jutsu - техника ниндзюцу, в основу которой заложен водный элемент. после генерации обязательных ручных печатей водяная колона, вышедшая из источника (озеро, море, водохранилище) обводит по кругу своего создателя, после чего из того же источника выступает огромная масса воды для того, чтобы обрушить на цель свою несоизмеримую массу и огромную силу, всецело погребая объект под тяжелой толщей воды.
sennen goroshi - техника тайдзюцу, получившая название "крик тысячелетней боли" и вполне оправдывает свое название. шиноби складывает руки в печати тигра и после совершает тычки пальцами в уязвимые места нижней части тела цели.
raisend djutso-обстрел молниями определенный участок,при (даже легком) попаданий в цель тело начинает возгорать
erten no jytso-земля в указаном радиусе поднимается в глыбы и начинает обстреливать противника
Техника астральной проекции - эта не имеющая названия техника, используется организацией Акацуки для встреч в каком-либо определенном месте, учитывая то, что сами члены организации могут находиться где угодно. С помощью печати рук астральная форма их тела появится на нужном месте. Проекция связана с телом, поэтому может строить печати. В этой форме голос участника будет глубоким и искаженным.
Футон. Атсугаи – взрывная волна ветра огромной силы и большой области действия.
Футон. Даитоппа - после поднесения руки ко рту, Какузу изрыгает сильный поток ветра. Какузу может изменять силу потока и комбинировать эту атаку с любой огненной тем самым, усиливая последнюю.
Дайбакуфу но Джутсу - техника ниндзютсу, использующая Водный Элемент. После выполнения необходимой печати вокруг жертві образуется водяной вихрь, которій будет кружится над ним, а затем вода поразит нападавшего. Из-за силы воды цель будет полностью окутана водой.
Суитон. Дайбакуфу но Джутсу – образует водяной вихрь вокруг противника, который кружась поражает цель.
Суитон. Дайбакуруу но Джутсу - создает водоворот, увлекающий противника на дно
Суитон. Бакуси Шоуха – водяная волна уносит противника, нанося ему повреждения от удара.
Суитон. Суйро но Дзюцу – противник помещается в водяной пузырь, который практически не возможно разрушить изнутри. Главный минус техники – шиноби, использующий эту технику не может двигаться во время ее применения.
Дотон. Доро Гаеши – после удара в землю руками, перед Какузу возникает стена земли. Стена не очень прочна, поэтому более-менее сильный удар способен пробить ее насквозь.
Окаменение - используя эту безымянную технику Какузу может укреплять свое тело, объединяя его с элементом земли. После формирования печати змеи, являющейся обязательной при применении техник земли, тело Какузу начинает темнеть. В таком состоянии Какузу может противостоят любым физическим атакам. Также, с помощью этой техники Какузу может наносить мощнейшие удары. Поскольку эта техника относится к разряду техник земли Какузу уязвим к техникам молнии.
Утяжеленный удар – тайджуцу Какудзу. Используя технику земли Какудзу, укрепляет свою руку. Такая рука нечувствительна к боли, а потому и сила удара очень велика.
Катон. Эндан – при использовании этого дзютсу Какузу или его маска изрыгает поток огня из своего рта.
Катон. Гоукакуу но Джутсу – ниндзя делает необходимые ручные печати, затем он протягивает чакру из своего рта в грудь, а потом сразу же выдыхает ее. Чакра выходит в виде потока огня, который затем превращается в большую огненную сферу. Чтобы лучше управлять огнем, ниндзя держит руку возле рта.
Катон. Зуккоку – маска изрыгает волну огня.
Катон + Футон – элемент воздуха усиливает элемент огня, что позволяет нанести больше повреждений цели, такую атаку невозможно остановить простым водным дзютсу. Для подобной атаки две маски Какузу должны соединить свои тела.
Райтон. Джан – маска выпускает разряды черной молнии, атака действует на средней дистанции и может быть нейтрализована равной по силе техникой Какаши, Райкири.
Нити Какузу – Какузу использует таинственные черные нити для скрепления частей тела создания тел для масок и для атаки, используя их как щупальца. Какузу способен менять длину и количество этих нитей. Также с их помощью может управлять оторванными конечностями.
Зашивающие нити – те же темные нити служат и как медицинские для сшивания оторванных конечностей членов организации Акатсуки. Есть догадки, что Какузу не просто пришивает их к телу, но и заставляет их вновь функционировать. Захват нитями- он окутывает противника своими нитями, не давая противнику пошевелится.
Kurogane Karada – заставляет тело частично затвердевать, защищая от простых физических атак.
Raiton: Gian (Стихия Молнии: Псевдотьма) – Маска высвобождает огромную молнию, которой можно атаковать противника.
Katon: Zukokku (Стихия Огня: Адская боль) – Маска извергает жаркое пламя, наносящее урон противнику.
Futon: Atsugai (Стихия Ветра: Воздушный пресс)– Маска создаёт огромный порыв ветра, который сносит всё на своём пути.
Suiton: Suijinheki (Стихия Воды)– Маска создаёт волну, которая сносит противника с ног, а также запросто способна его утопить.
Doton: Doton: Shinju Zanshuu no Jutsu - использующий появляется из-под земли и утягивает противника под землю
Doton: Doryuu Jouheki - создание огромной стены из земли. Размер стены зависит от воле пользователя
Doton: Retsudo Tenshou - Камни начинают двигаться и сталкиваются друг с другам замуровывая противника
Doton: Doryuu Dan - из земли вылезает пасть дракона, которая выплевывает каменные глыбы
Doton: Doryuu Taiga - поток грязи появляется под противником унося его в сторону
Стихия Молнии: Псевдо Тьма - молния окутывает с двух сторон противника после чего происходит мощный разряд
Suiton: Suijinheki - изо рта выпускается сильный поток воды блокирующий атаку противника. (в водной местности вокруг использующего встает водяная защита)
Стихия Земли: Каменная Кожа - пользователь заставляет свое тело отвердивать с помощью чакры, тем самым защищая его от внешних атак.
Doton: Shinju Zanshuu no Jutsu - использующий появляется из-под земли и утягивает противника под землю
Doton: Doryuu Jouheki - создание огромной стены из земли. Размер стены зависит от воле пользователя
Doton: Retsudo Tenshou - Камни начинают двигаться и сталкиваются друг с другам замуровывая противника
Doton: Doryuu Taiga - поток грязи появляется под противником унося его в сторону
Fuuton: Atsugai - Мощное давление воздуха прижимая противника и расплющивая его.
5 - Биография персонажа. (не менее 3 строк) Какузу является бывшим шиноби деревни Скрытого Водопада.
Причины по которым оставил свою деревню неизвестны. Довольно долго Какузу скитался по всему миру в одиночку, выполняя разовые заказы различных преступных организаций. Пока не попал в поле зрения новой, только формирующейся организации Акатсуки.
Принял предложение вступить в их ряды. Даже сильный шиноби может устать от одиночества. А в данном случае его новым партнерам было плевать что он совершил, и никаких вопросов о прошлом.
6 - Дополнительные Артефакты и умения. сердца. отделять конечности и пришивать их
7 - Стихия и вид Чакры. все стихии вид незнаю
8 - Храктер (не менее 2 строк) Спокоен и уравновешен. Никогда не треплется по пустякам, собран и лаконичен. Впрочем из этого камня можно выдавить несколько лишних слов, если удастся вывести из себя. Некоторым удавалось. После чего организации приходилось искать ему нового напарника. Единственный жизненный принцип -деньги.
9 - Животное (если есть), его биография, силы нет
10 - Как нас нашли? друзья сказали
11 - Пробный пост. (всё придумываете сами, пост от 3 лица) шли как-то раз полесу два акацушника
и звали их Хидан и Какузу они были два Напарника. Всё время цапались но друг за друга был как гора. Какузу говорит Хидану
-э Хидан давай подзаработаем ?
хидан в раздражении ответил
- ты задолбал со своими деньгами
алегарх хренов!
И тут началась сора в этом мести не было не одной живой души
потому что крики были такие что можно было послушав их аглохнуть
нов друг Какузу замалчал и сказал
- мы зря тратим время давай совмистим приятное с полезным
Хидан на половину успокоившись сказал
- как это
слушай сказал Какузу
-мы выполним наше заказное убиство и ты в доваль помолишся своему Джашину идёт?
хидан с улыбкой в глазах сказал!
-идёт!!!
и они пошли в деревню где находился обменый пункт и тут Хидан остановившись задумался и сказал
-Какузу
Какузу повернулся к Хидану услышав своё имя
- вот ещё одно услове я убью того кого нам закажут, хорошо?
Какузу сморшив брови сказал
-нет во первых ты много болтаешь во время боя
-во торых ты обять затупишь
а втретих я хачу размятся посли долгому путешествию по этому долбаному лесу
-хм
сказал Хидан Тогда иди сам я здесь тебя подожу с ухмылкой на леце сказал Хидан
тут Какузу на пару сикунд задумался и сказал
-ладно идёт, пошли!
-моя взела
сказал Хидан
-я знал что ты мне не откажешь
засмеявшись сказал Хидан
и вот они пришли в деревню и астоновились возле одного дома посмотрев на адрес Какузу сказал
-оставайся здесь Хидан
-а я и не собирался захадить в это ванише
с раздрожением сказал Хидан
через несколько минут вышел Какузу но уже со свитком
-нам надо убить одного важного человека в деревне песка
сказал какузу
- окей пошли
сказал Хидан
вот наши Хидан и Какузу пришли на место. Там сидел санин деревни песка
-вы кто?
сказал санин
Хидан улыбнулся и сказал
-мы твоя смерть
и туже санин вынул огромный меч и с большой скоростью проткнул хидана
-я знаю кто вы вы акацуки!
сказал Санин
смеясь хидан оветил
-да мы акацуки!
и ударив санина прямо в лицо Хидан выдашил мечь сказал
- ты мёртв
Санин с удивлением на лице сказал -ты живой я же проткнул тебя прямо на сквозь
- ты что бессмертин
-ну неужели допёрло куриные твои мазги
сказал Хидан и тут прозвучал голос Какузу
-хидан хватит трепатся довай закончим мне нужны мои деньги!
-ладно
сказал хидан
и взяв касу он кинул касу в санина санин не растерялся и увернулся и кинул два куная в Хидана
-Kawarimi no Jutsu
приминив эту технику Хидан поивился взадисанина и поцорапал его
- ты же не убил меня, а только взял моей крови зачем
сказал санин
-смотри дальше слабак
сказав эту фразу Хидан нарисовал свой круг и встал в него затем он слизнул кровь санина и моментально превратилсяв жерца и сказал
-. Jubaku no Jutsu

-всё готово для моего ретуала мы вместе испытаем невоаброзимую боль
кричал Хидан и достав свой ретуальный нож воткнул себе в правую руку
и туже у санина поивилась глубокая рана натой же руке
-как как???
заговорил санин
-как ты это зделал
-заткнись дурак
сказв это Хидан воткнул нож себе в серце и тут же санин упал и умер
и хидан тоже рухнул за мертво
(спустя2 часа)
какузу дочитал свой журнал и крикнул
-Хидан всё нам пора
- Какузу ты урод ты сказал что даш мне помолится нормально
говоря это Хидан встовал с земли и выташив нож из своего серца
-ладно пошли
взяв труп они ушли в обменый пункт придя на место Какузу защёл в дом и через 5 минут вышел с 10000 тысяч ен
-ладно пошли в логово акацки, а то все наверно волнуются
сказал Какузу
Канец!
извините за ошибки
12 - Связь с Вами ЛС
13 - Как часто бу.дете посещать форум? только летом
14 - Ключ (читайте правила)

Сообщение отредактировал Mad@ra - Воскресенье, 09.08.2009, 13:21
 
Лара-но-ДаннаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 11:22 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





1 - пост явно скопированный
2 - много орфографических ошибок
3 - от лета остался 21 день (благо наш Какузу врнется)
4 - ключ неверный
 
Mad@raДата: Воскресенье, 09.08.2009, 12:22 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





пост мне друг помогал составлять.за ошибки я извинился.14 не понимаю.на счёт лета тоже извините
 
ДейдараДата: Воскресенье, 09.08.2009, 12:41 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





Ошибки надо исправлять, на них Боты не реагируют. А 14 описано в Законе Деревни Звука.
 
Mad@raДата: Воскресенье, 09.08.2009, 13:21 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





типа драться только за сеюя и там ещё что то

Добавлено (09.08.2009, 13:21)
---------------------------------------------
я исправил что нашёл

 
АльтаирДата: Понедельник, 10.08.2009, 20:18 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





Не принят.
 
Ролевая игра "Троецарствие" » За кадром » Песок Времени » Анкета Какузу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Разработанно Администратором сайта совместно с UcoZ