Четверг, 25.04.2024, 09:45

Приветствую Вас Ниндзя | RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Ролевая игра "Троецарствие" » За кадром » Песок Времени » Анкета NeiRa
Анкета NeiRa
NeiRaДата: Вторник, 25.08.2009, 10:24 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





1 - королевской крови вампир
2 - NeiRa 17 лет Девушка
3 - среднего роста девушка, длинные чёрные как ночь волосы, равнодушные холодные глаза.
4 - нет деревни, нет джуцу
5 - хм... имя данное моей лучшей подругой мне, поэтому это не персонаж. биография... ну если по сути, то это как бы наследница трона вампиров, у которой есть преданный слуга (его имя умолчу), который её как бы опикун. Тоже отличаться от остальных сосателей крови XDего дика ненавидит мой папотько. так как "опикун" до того как стал вампирчиком попытался меня убить, ибо люди не оч люпят вампиртиков О_о" ну мы же такие лапы как нас можно не любить. клыков у меня нет, поэтому есть серебряные коронки которыми йа прокусываю ваши нежные шейки (да да я переношу серебро XD)
6 - артефакты и умение значит. ну просто вампиртик. собственных клыков нету по причине того что мамочка моя человек. есть серебренные короночки с тремя вставленными рубинчиками в каждой коронке (рубинчики уже для красоты).
7 - вид силы значит... вроде особого названия этому нет, может потом додумаю этот пункт.
8 - нитральный. стою в сторонке наблюдаю за развитием событий, и только при особой надобности я за кого-то заступлюсь или что-то для кого-то сделаю неважно что: вступить в бой за эту личность или что-то другое
9 - характер нитральный. мне насрать на тебя, мне насрать на всех. заслужить моё уважение к себе как минимум к твари, которая имеет право жить, очень и очень сложно. до тех пор пока ты не сделаешь что-то что могло бы заставить меня видеть в тебе личность, я буду относиться к тебе как к насекомому максимум.
10 - есть дикая кошечка. звать рУбин (мальчик). это напоминает по телосложению тигра. но тело в движении и в бою более изящное и грациозное. шерсть у этого существа более длинна и она кроваво красного цвета, на кончиках шерсть принимает более тёмный оттенок чёрно-красный. силы особой нет просто зверское существо, которое глотку тепе перегрызёт, если ты прикоснёшься ко мне без разрешения. оть любит моего опикуна. это он мне этого кашака подарил - этот кашак жил с ним ещё до того как его сделали вампирчиком.
11 - не из анимэ и не из книг.
12 - через гуглю.
13 - пост делать не буду
14 - есть ася скайп и всё такое и скажу только по надобости
15 - пару раз в день точно и как попросит админ. если посчитаю нужным откликнусь на просьбу.
16 - про ключ ничего в правилах не видела.
 
Лара-но-ДаннаДата: Вторник, 25.08.2009, 22:22 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





Ну вообще-то ключ в правилах хорошо пропечатан. Пост... Пост зададут модеры или я.
 
NeiRaДата: Четверг, 27.08.2009, 11:50 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





значит я слепая увы.
 
Ролевая игра "Троецарствие" » За кадром » Песок Времени » Анкета NeiRa
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Разработанно Администратором сайта совместно с UcoZ