Пятница, 29.03.2024, 08:41

Приветствую Вас Ниндзя | RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра "Троецарствие" » Компьютерные Игры » Советы по прохождению и прохождения » Помогу с прохождением
Помогу с прохождением
Лара-но-ДаннаДата: Среда, 01.07.2009, 16:20 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





Просто пришлите мне название игры, номер уровня, скрин карты и скрин из игры (я сориентируюсь) и выложите в эту тему. Я посмотрю на ситуацию и дам прохождение)
Форма:
Code
[color=red][b]Название игры[/b][/color]
Номер уровня или его название
Скрин карты (при наличаи)
Скрин с игры (пинимум 4 в разных направлениях)
 
Кабуто-санДата: Воскресенье, 06.09.2009, 17:51 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





Prince of Persia 4
Сражение с Наложницей




ОТВЕТ:
Скрин (как я поняла) сдела на первом этаже в зале Бала. Тут мы тупо мочим наложницу и её иллюзии, проводя комбо-атаки. Чем сильнее, тем лучше. Не подходи к пятнам Тьмы - она будет лечиться. И сам туда не падай, пока Дастана вылавливают из тьмы Наложница восстановит здоровье. Будь внимателен, она сменит форму. Тогда:

Однако, не долго эта гадина будет с вами танцевать и потому свалит этажом выше. Летим по платформам. Ух ты! Второй этаж! Она вновь нас приглашает к танцу... Не отказывай девушке! Станцуй с ней и размажь её по стенке по привычной схеме. Но неродивая танцовщица опять убегает. На сей раз на третий этаж. она думает - отделалалсь! - но мы её обломаем. Летим с платформ за ней.
Мы припёрлись на третий этаж и тут Элика исчезает, выбегает эмо-темная. Она говорит, мол, как докажешь любовь. Перед нами 6 Элик. Можешь их подубасить, попинать, нервы успокоить - не поможет. Потому сигаем с края платформы и нас спасает Элика. Ну а далее все по намеченной ранее схеме.
Дерзай!
Прохождение по системе Лара-но-Данна
Прикрепления: 7430117.jpg (147.5 Kb) · 6494329.jpg (109.1 Kb)
 
Ролевая игра "Троецарствие" » Компьютерные Игры » Советы по прохождению и прохождения » Помогу с прохождением
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Разработанно Администратором сайта совместно с UcoZ