Четверг, 28.03.2024, 20:36

Приветствую Вас Ниндзя | RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
Мини-чат

Статистика

Прибыли в страны: 1
Иммигранты: 1
Официальные: 0


Главная » 2008 » Апрель » 19
В редкие часы отдыха все достойные герои приходят с компа в Курилку - место почти вне пространства и практически вне времени. Ник считал себя самым достойным в районе, поэтому одним погожим днем, взяв на всякий случай два десятка собутыльников-спецназовцев, он отправился по знакомому всем адресу. Знакомиться.
Огромное 60-этажное здание (так было сказано в брошюрке) блестело на солнце и выделялось из всех соседних зданий (представленных одним небоскребом с разноцветной надписью «Консоль Юнайтед» и одним космососкребом с огромной вывеской «Голливуд Задолбалс Продакшн») идеальной чистотой (тоже из брошюрки). Поэтому Ник решил, что промахнулся адресом, когда уперся в грязный, обшарпанный 50-этажный... даже небоскребом ЭТО назвать было тяжело. Но на входе висел пробитый пулями в нескольких местах плакат, гласивший, что ЭТО - «Курилка им. тов. Б. Гейтса. Пушки и клинки сдавать на входе. Дубины - тоже. И луки. И базуки. Все сдавайте! Начальник антикр ... Читать дальше »
Просмотров: 11220 | Добавил: Сыма_И | Дата: 19.04.2008 | Комментарии (1)

Где-то совсем рядом раздался рык. Данте прикинул количество оставшихся жизней и предпочел не дергаться, а дать себя убить. Пока шла загрузка, он захапал лишней оперативы и пошел в место вне времени и пространства... ну почти. В курилку.
Там было не так пусто как обычно. Центральное место у кальяна занимал седой старец. Кальян этот был тут еще до появления Данте (он вообще в этом мире недавно), кто его принес - тайна великая есть. Данте уважал чужую собственность. Иногда. Он не мог позволить этому старику слюнявить сей ценный предмет. Вот он сам - другое дело.
- Проходи, студент. Не удивляйся, все мы студенты. Дюна... Нет, там что-то другое... А! Альфа Центавра! да, она родимая!... вечно учит нас... Какой у вас кальян хороший!.. искусству... я его наверно с собой возьму... жить в гармонии с природой...
Этой заявы уставший боец и боялся. Насчет кальяна, а не учебы. Хотя и учеба его тоже пугала, но уже не так.
- Ты кто, старче?
- ... Читать дальше »
Просмотров: 1200 | Добавил: Сыма_И | Дата: 19.04.2008 | Комментарии (0)

- Твердый Снейк... Жидкий Снейк... Газообразный Снейк... Снейк, а ты у нас какой Снейк?
Снейк молча показал коробочку с игрой, где большими буквами было написано "Metal Gear Solid". Гаррет изобразил великое удивление и даже всплеснул руками.
- Скажите, пожалуйста... А где еще два Снейка? Жидкий и газообразный?
Курилкинцы маялись от безделья. И если корифеи еще могли чем-то себя занять, то молодняк в лице Ника Скрайера, Торка, Риддика и прочих (под прочими подразумевались всякие безымянные коммандос) изнывал от тоски: играли в коридорах кто в Counter-Strike, кто в "Тони Хоука", причем сам Тони играл в "Контру". Разношерстная толпа с автоматами и скейтбордами гоняла Ника Скрайера по всем этажам, выкрикивая всякие неприличные лозунги и путаясь под ногами у ветеранов. Ник провинился тем, что нагло жульничал в обеих играх, используя свои способности, за что толпа предлагала ему поиграть во что-нибудь типа "Ил-2 штурмовик" с вылетом в форточк ... Читать дальше »
Просмотров: 991 | Добавил: Сыма_И | Дата: 19.04.2008 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Сандтрек сайта

Календарь
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Наш опрос
У нас сменился дизайн. В какую сторону?
Всего ответов: 59

Поиск


Разработанно Администратором сайта совместно с UcoZ