Пятница, 19.04.2024, 22:55

Приветствую Вас Ниндзя | RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра "Троецарствие" » Разное перед игрой » Анкеты » Пират
Пират
Идзё-Суй_ФуДата: Воскресенье, 08.11.2009, 18:59 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





1) могу быть учителем по морскому делу, а так 'Морской волк'
2) Идзё-Суй Фу, 21 год, мужской.
3) (любые 2-3 фотки моряка средних лет, можно даже из аниме) не совсем высокий человек, почти что 2 метра ростом, с темными волосами, на теле есть морские татуировки-обереги с изображением Одина и Тора, повелителей викингов. Всегда при себе имеет скрутку шкерта, закрепленную на поясном ремне с помощью рыма и корабельной скобы.
4) Частичное Муссоу, не из какой династии.
5) Идзё-Суй Фу был рожден в далеком прошлом, в семье Великого Командира Боевого Корабля, и его жены - морской наемницы. Так как он рос и воспитывался всю свою жизнь на корабле, то и обучался всему необходимому там же, больше всего его душа 'прикипела' к верхней палубе корабля, и поэтому он долго изучал такелажное дело, учился у самых лучших боцманов того времени, учился он исправно, и по достижении совершеннолетнего возраста уже самостоятельно управлял своей командой моряков. Когда отец Идзё-Суй Фу умер от неизлечимой болезни, то по наследию был наделен властью своего отца, и стал командиром корабля.
6) Ношу у себя на шее монету из древней Норвегии, которая приносит удачу, так же на шее имеется древнеегипетский Анк - символ бессмертия (долголетия). ловко справляюсь с веревками, боцманским инструментом, есть навыки владения разными видами оружия и мечей.
7) Боюсь распятия на мачте своего корабля. Или повешания на рее той же самой мачты.
8) Вода, за счет умения слабо колдовать есть комбинированная атака с помощью моей обезьянки, она изза своей проворливости очень хорошо привлекает на себя внимание и тем самым отвлекает противника, ну а я тем временем наношу смертоносный удар по цели любым предметом ( из боцманского инвентаря) и за счет магии направляю с других сторон еще несколько каких либо предметов на случай если вдруг что то пойдет не так.
9) Не многословен, любит хорошо выпить крепкого рома, ведь хороший ром никогда не повредит славным мореманам, настойчив в достижений своих целей, всегда опрятен и ставит себя выше остальных, тем самым именуя себя предводителем той, или иной компании.
10) обезьянка Фумэй-На, которая со своим хозяином повидала многое. Возраст её примерно 10-12 человеческих лет, самец, на шее носит ошейник с медальоном в виде знака бесконечности. Ловкость проворство, сообразительность и крайняя осторожность. Обладает небольшой магией, с помощью которой у нее увеличиваются все параметры на 30%, правда действие не долгое, всего 20-30 минут...
11) не из какого.
12) Я тут уже давно был еще при другом раскладе сайта можно сказать ветеран=Р
13) *Идзё-Суй Фу повернулся к публике и поприветствовав всех сообщил*
приветствую всех! Я, Идзё-Суй Фу, командир корабля и славный мореман, набираю на свой боевой корабль юных матросов, которые будут мне верны и преданны, и в совершенстве будут изучать военное дело! Всё кто желают, подходите сюда и записывайтесь!
*тут же некоторая часть толпы начала продвигаться для записи, кто то задавал вопросы, кто то интересовался заработной платой, а кто то даже самим ремеслом моряка*
после записи, и набора нужного колличества экипажа, будет проводиться собеседование с каждым лично, так что там всё будет вам рассказано в подробностях! *на этом Идзё-Суй Фу закончил свою речь, и удалился*
14) ЛС, мыло, ася, контакт, телефон, тот что указан в контакте
15) постоянно буду тут находиться это как мой второй дом
16) Верный
 
Сыма_ИДата: Вторник, 10.11.2009, 12:49 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





Исправить до соответствий со стандартами, ключ вписать
 
Идзё-Суй_ФуДата: Суббота, 20.11.2010, 06:24 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





16)Любить только себя, сражаться только за себя!
надеюсь это всё)))
 
TermoPlenkaДата: Среда, 25.01.2017, 12:05 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





Хай комфорта в ваши квартиры!
Считаю это будет одним из лучших подарков в хозяйтве.
Про TERMOPLENKA OKNA много мифов и споров, но
посудите сами вот http://plenka.buyonline.su/images/shema_okna.jpg - инструкция для применения Лента для утепления окон
По параметрам: ширина-1.10 м.,длина-6 м.,пленка- 6.6 кв.м.(хвататет на 3 окна) +рулон двухстороннего прозрачного скотча и главное - низкая цена!
Очень доволен и рекомендую попробовать используйте:
plenka.buyonline.su - Теплосберегающая пленка для окон
(067)-585-58-47, (050)-202-60-72
Могу подсказать или подсказать Александр (alexandr_sheva/шабака/mail.ru)
 
Ролевая игра "Троецарствие" » Разное перед игрой » Анкеты » Пират
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Разработанно Администратором сайта совместно с UcoZ