Пятница, 29.03.2024, 04:53

Приветствую Вас Ниндзя | RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
Мини-чат

Статистика

Прибыли в страны: 1
Иммигранты: 1
Официальные: 0


Главная » Архив материалов
Take-Two уже планирует BioShock 3

На недавнем собрании инвесторов глава Take-Two Штраус Зельник (Strauss Zelnick) заикнулся о третьей части BioShock. Немудрено, что участники конференции были шокированы его словами. Напоминаем, что релиз BioShock 2 состоится в третьей четверти следующего года.

Далеко идущие планы издатель связывает с будущим фильмом: «Мне неприятно, что картина выйдет одновременно со второй частью игры. Будет гораздо лучше, если премьера киноверсии состоится в рамках релиза именно BioShock 3». Что означают слова гер Зельника: перенос фильма или ускорение работы над BioShock 2? Ответа на этот вопрос никто так не получил.

Умные люди советуют пока не полошиться по этому поводу: мы до сих пор не знаем, на каких платформах выйдет вторая часть. Напомним, что оригинальный BioShock вскоре выйдет на консоли PS3 и РС. Возможно, релизы второй и третьей часте ... Читать дальше »
Просмотров: 761 | Добавил: Сыма_И | Дата: 31.05.2008 | Комментарии (3)

Far Cry 2: скучно не будет!

Благодаря интервью, опубликованному на страницах западного интернет-издания CVG, стали известны некоторые детали нового шутера Far Cry 2. Издатель проекта - компания Ubisoft - обещает игрокам более 50 часов игрового времени в соло-режиме.

Продюсер Far Cry 2 Луи-Пьер Фаран (Louis-Pierre Pharand) уверен, что для FPS этого вполне достаточно: «Игроки не пожалеют о потраченных деньгах. Более двух суток увлекательного геймплея не дадут скучать даже самому привередливому пользователю».

Особенностями Far Cry 2 являются независимый игровой процесс, неограниченный рамками конкретных миссий, и более 60 км² пространства, обеспечивающие полную свободу в действиях.

Far Cry 2 одновременно выйдет на трех платформах: PC, Play Station 3 и Xbox 360 в августе этого года.



Просмотров: 697 | Добавил: Сыма_И | Дата: 29.05.2008 | Комментарии (0)

Medal of Honor "переезжает" на новое место

В колонке «Слухи» европейского журнала EGM появилась интересная заметка по поводу следующей части популярного шутера Medal of Honor.

Издание сообщает, что театр военных действий игры «переезжает» на новое место. Сказав «До свидания!» Второй мировой, Medal of Honor отправился в Афганистан. Такие перемены, несомненно, хорошо повлияют на будущее серии. Современный мир и реальные события в играх такого жанра привлекают гораздо большее число игроков. Ярким примером является Call of Duty от компании Activision, доминирующая на рынке шутеров в стиле modern-warfare.

Возможно, что в скором времени появится более детальная информация, касающаяся Medal of Honor. Будем ждать с нетерпением официальных заявлений от разработчиков.




Просмотров: 661 | Добавил: Сыма_И | Дата: 27.05.2008 | Комментарии (0)

GFI выходит на мировой рынок через Gamers Gate

Российская компания GFI заключила договор с Paradox Interactive, ведущим шведским разработчиком и издателем, на продажу своих игр через популярный сервис Gamers Gate. В список вошли следующие проекты: Gluk'oza Action, Pranksterz: Off your boss, Pranksterz: No rest for the wicked, ALFA Anti-Terror, Rat Hunter, Fashion girls и Jagged Farm. Каждая из семи игр будет локализована и адаптирована под иностранного пользователя внутренними студиями Game Factory Interactive .

Gamers Gate - популярнейший сервис цифровой дистрибуции, открытый в 2006 году компанией Paradox Interactive. За это время через него прошло огромное количество игр американских, европейских и азиатских издателей. Теперь его двери открыты и для отчественных разработчиков. Проекты GFI будут распространяться по всему миру, исключения составят лишь Pranksterz и Fashi ... Читать дальше »
Просмотров: 667 | Добавил: Сыма_И | Дата: 25.05.2008 | Комментарии (0)


А ваш компьютер потянет Starcraft 2?

Чем ближе выход Starcraft 2, тем больше возникает слухов вокруг этой игры. На днях в Интернет просочилась информация о возможных системных требованиях ожидаемого хита:

Минимальные требования:

Видеокарта: GeForce 7/8 или Radeon 1000/2000 с 256 MB RAM

Процессор: Pentium 4

Оперативная память: 1 GB

Интернет: ADSL 1 Mbit

Рекомендуемые требования:

Видеокарта: GeForce 8000 или Radeon 2000 с 512 MB RAM

Процессор: Core 2 Duo или Athlon X2.

Оперативная память: 2 GB

Интернет: ADSL 3 Mbit

Оптимальная конфигурация:

Видеокарта: GeForce 9000 или Radeon 3000

Процессор: Core 2 Duo 3 GHz или Athlon X2

Оперативная память: 2 GB двухканальной памяти

... Читать дальше »
Просмотров: 735 | Добавил: Сыма_И | Дата: 23.05.2008 | Комментарии (1)

Добро пожаловать в мир R2 Online!

Компания Innova объявила об официальном релизе онлайн-игры R2 Online от студии NHN Games, которую теперь можно скачать с сайта проекта.

«Мы выражаем благодарность всем участникам открытого бета-тестирования» - говорит руководитель проекта R2 Online Юрий Почкин. - «Благодаря вашей помощи все ошибки русской версии были обнаружены и исправлены. Спешим поздравить всех игроков с официальным релизом и искренне надеемся, что в мире R2 Online каждый из вас переживет незабываемые приключения!».


В настоящую версию вошло обновление 2nd Revolution, поэтому в игре присутствуют новые возможности:

1. Открылась четвертая часть материка, а вместе с ней п ... Читать дальше »
Просмотров: 3928 | Добавил: Сыма_И | Дата: 21.05.2008 | Комментарии (12)

А стоит ли покупать Age of Conan прямо сейчас?

Онлайн-игра Age of Conan достаточно долго пробыла в цехах Funcom и, казалось бы, к своему официальному релизу доведена до совершенства. И все же есть одна причина не покупать ее сейчас.

Современный клон «Линейки», как называют Age of Conan некоторые игроки, уже сотрясает полки магазинов в Северной Америке. Коллекционная версия игры разошлась большим тиражом, о чем с гордостью сообщает Funcom в пресс-релизе. Здесь же говорится и о том, что проект еще не совсем закончен. Невольно задаешься вопросом: «Как такое может быть?» Дело в том, что на данный момент вселенная Age of Conan существует в устаревшей версии DirectX 9. Мягко говоря, это недопустимо для онлайн-игры нового поколения.

Разработчики сожалеют, ... Читать дальше »
Просмотров: 702 | Добавил: Сыма_И | Дата: 19.05.2008 | Комментарии (0)

Сэм Фишер не спешит к нам возвращаться.

По Интернету прошли слухи, что релиз Splinter Cell: Conviction снова откладывается. Если верить журналу Xbox World, игра появится на прилавках магазинов к сезону зимних праздников 2009-го года или уже весной 2010-го.

Данная информация - пока всего лишь слухи. И тем не менее, компания Ubisoft не сдержала обещание выпустить Splinter Cell: Conviction к первому кварталу 2008-го года, что в свою очередь заставляет несколько задуматься над реальной датой выхода проекта.


По мнению Xbox World, поводом для столь серьезной задержки стал хит сезона Assassin's Creed. Основываясь на полученном опыте, разработчики решили полностью перекроить новую истор ... Читать дальше »
Просмотров: 783 | Добавил: Сыма_И | Дата: 17.05.2008 | Комментарии (0)

Библиотека Valve's Steam пополнилась играми от Ubisoft

Крупнейший издатель компьютерных и видеоигр - компания Ubisoft - на днях пополнил виртуальные прилавки сервиса Valve's Steam своими хитовыми проектами. Постоянно расширяющаяся библиотека игр сервиса обзавелась профайлами следующих товаров:

Heroes of Might & Magic V
Pacific Fighters
Tom Clancy's Rainbow Six Lockdown
Beyond Good & Evil
Cold Fear
Tom Clancy's Rainbow Six Rogue Spear
Blazing Angels Squadrons of WWII
Chessmaster: Grandmaster Edition
Blazing Angels 2: Secret Missions of WWII
Brothers in Arms: Road to Hill 30

Стоит отметить, что в списке представлены не самые новые игры, выпущенные из-под крыла Ubisoft. По всей видимости, издатель решил с помощью популярного сервиса хоть как-то поднять интерес к своим проектам.
Сыма_И | Дата: 15.05.2008 | Комментарии (2)

Lost Planet Colonies ушла в печать

Компания Capcom наконец-то закончила работу над Lost Planet Colonies, анонсированной еще год назад. Многопользовательские сражения на замерзших пустынях Lost Planet начнутся ближе к концу этого месяца.

Colonies привнес много нового как в одиночную игру, так и в мультиплеер оригинала. В соло-режиме игроки примут участие в новых интересных сражениях, включая boss battle mode и Off Limit Mode, основной особенностью которого является усиленное оружие и возможность пользоваться некоторыми приспособлениями. Многопользовательский режим представлен четырьмя картами, десятью видами оружия, семью различными модами и пятью персонажами, среди которых главный герой Dead Rising - Франк Вест.

Lost Planet: Colonies поступит в продажу 27 мая по цене $29.99 и будет представлена двумя вариантами: для РС и Xbox 360.
... Читать дальше »
Просмотров: 617 | Добавил: Сыма_И | Дата: 13.05.2008 | Комментарии (0)

1 2 3 »
Форма входа
Логин:
Пароль:

Сандтрек сайта

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наш опрос
Какой жанр игр Вам нравится больше?
Всего ответов: 155

Поиск


Разработанно Администратором сайта совместно с UcoZ