Воскресенье, 28.04.2024, 09:29

Приветствую Вас Ниндзя | RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
Мини-чат

Статистика

Прибыли в страны: 1
Иммигранты: 1
Официальные: 0


Главная » Архив материалов
Выход Killzone 2 снова отложен

Релиз долгожданного проекта от студии Guerrilla - Killzone 2 - снова перенесен. Официальное заявление по этому поводу было сделано на вчерашней конференции Sony's Playstation Day главой европейского департамента Sony (SCEE) Дэвидом Ривзом (David Reeves).

По некоторым данным, разработчики будущего хита столкнулись с некоторыми проблемами в графике. Представленный на выставке E3 2005 ролик Killzone 2 поставил очень высокую планку для студии. А так как проект станет эксклюзивным для консоли PlayStation 3, Guerrilla просто обязана довести его до ума.

Точной даты выхода игры пока нет, известно лишь то, что Killzone 2 появится на прилавках магазинов не раньше февраля следующего года.


Просмотров: 574 | Добавил: Сыма_И | Дата: 11.05.2008 | Комментарии (0)

DooM 4: назад в ад

Компания id Software разместила на своем сайте официальное заявление, в котором объявила о начале производства четвертой части культового шутера DooM. В отличие от триквела действие DooM 4 развернется на Земле – там же, к слову, проходили события DooM 2: Hell on Earth. Ни о сюжете, ни о каких-либо других деталях id Software распространяться, увы, не стала, объявив лишь о наборе дополнительных сотрудников для работы над проектом.

10 декабря серии DooM исполнится 15 лет. Первая часть вышла в далеком 1993 году и стала флагманом в развитии жанра шутеров от первого лица. Спустя девять месяцев id Software выпустила DooM 2, которому, несмотря на всю схожесть с оригиналом, удалось удостоиться почетной в то время премии Origins Awards. Однако, если первые две игры и не вызывали сомнений в своей великолепии, то триквел, вышедши ... Читать дальше »
Просмотров: 591 | Добавил: Сыма_И | Дата: 09.05.2008 | Комментарии (0)

LotR: Conquest. Придумай свою историю Средиземья

Студия Pandemic начала работу над новой компьютерной версией знаменитого литературного произведения «Властелин Колец». Главной особенностью The Lord of the Rings: Conquest является геймплей, позаимствованный у Star Wars: Battlefront. Некоторыми деталями с журналистами западного интернет-издания поделился руководитель проекта Эрик Гевиртц (Eric Gewirtz).

Действия новой игры далеки от сюжета, придуманного Толкиеном, все события, происходящие здесь, напрямую зависят от игрока. Разработчики пошли по оригинальному пути, который в будущем позволит полностью перекроить историю Средиземья. Играя за Балрога, Саурона или Сарумана в качестве основного персонажа, можно, к примеру, захватить мир и тем самым поставить зло во главе виртуальной вселенной. По словам разработчиков, в проекте существует целый ур ... Читать дальше »
Просмотров: 637 | Добавил: Сыма_И | Дата: 07.05.2008 | Комментарии (0)

«Новый» Fallout едет на Е3!

Несмотря на то что за последние годы выставка Е3 несколько сократила масштабы, она по-прежнему остается одним из важнейших событий в сфере виртуальных развлечений. Именно поэтому маститые разработчики и крупные издатели так тщательно к нему готовятся, стараясь представить публике свои лучшие проекты.

И, тем не менее, на прошлой неделе американская компания Activision официально заявила, что не будет принимать участие в ближайшей выставке и вообще пересмотрит свое членство в Entertainment Software Association.
 

Студия Bethesda Softworks, наоборот, решила показать себя во всей красе. На E3 Media & Business Summit 2008 будет представлена текущая версия самой ожид ... Читать дальше »

Просмотров: 593 | Добавил: Сыма_И | Дата: 05.05.2008 | Комментарии (0)

Подумай о 9 роте!

Сегодня, 30 апреля 2008 года, в продажу поступила тактическая стратегия «9 РОТА», посвященная афганской войне. Под ваше командование переходит элита советского десанта – 9-я рота 345-го парашютно-десантного полка. Вам предстоит побывать в огневых мешках и засадах, спасать блокированные конвои и освобождать из плена братьев по оружию.

Продукт вышел полностью на русском языке, в двух вариантах джевел-упаковки, а также в подарочном и коллекционном изданиях. В расширенную джевел-упаковку вошли два DVD – с игрой и одноименным фильмом.

Подарочное издание включает DVD с игрой, руководство пользователя, художественный фильм Ф. Бондарчука «9 рота», документальный фильм студии «ВДВ-ФИЛЬМ» «Война – не прогулка», музыкальный фильм студии «ВДВ-ФИЛЬМ» «Ордена не продаются», карту Афганистана с отмеченной дислокацией советских войск и шеврон-логотип игры «9 рот ... Читать дальше »
Просмотров: 644 | Добавил: Сыма_И | Дата: 03.05.2008 | Комментарии (0)

Assassin’s Creed – главный консольный хит последних месяцев – для многих чуть было не стал и главным же разочарованием. Приключения средневекового убийцы Альтаира им показались синонимом яркой, красивой, но слишком однообразной жизни какого-нибудь светского тусовщика: днем просыпаемся, вечером и ночью тусуемся в лучших клубах города, утром похмелье и беспробудный сон до 4 часов дня, и так по кругу 7 дней в неделю. В PC-версии разработчики из Ubisoft обещали исправить и дополнить пару моментов. В итоге на компьютерах игра смотрится лучше, чем на консолях, но все равно она получилась слишком неоднозначной, чтобы уверенно говорить о сногсшибающем успехе или провале же проекта.


Богатые возможности
Assassin’s Creed – духовный и идейный наследник культового сериала Thief. Суть и там, и там одна: мы должны аккуратно и, по возможности, незаметно убивать, красть и подслушивать, чтобы, выполняя задания, постепенно продвигаться по сюжету. И та ... Читать дальше »
Просмотров: 564 | Добавил: Сыма_И | Дата: 29.04.2008 | Комментарии (0)

«Секретные материалы» доставят в Россию

City Interactive и «Новый Диск» подписали договор об издании в России и странах СНГ игры «Секретные материалы ФБР: Смерть как искусство» (Art of Murder: FBI Confidential).

По Нью-Йорку прокатилась волна ритуальных убийств. Состоятельные, занимающие высокое положение в обществе люди гибнут один за другим от рук неизвестного маньяка. Единственная связь между нападениями – способ убийства и вырванные из тел жертв сердца. Расследование этого сложного, запутанного дела было поручено очаровательной, подающей большие надежды сотруднице агентства.

Главная героиня новой адвенчуры, Николь Боне, талантлива и амбициозна, к тому же ей помогает опытный напарник. Им нео ... Читать дальше »
Просмотров: 543 | Добавил: Сыма_И | Дата: 27.04.2008 | Комментарии (0)

Wheelman: игра за $15 млн. выйдет в России
 

15 миллионов долларов – таков бюджет автомобильного экшена Wheelman, созданного по одноименному фильму с Вином Дизелем в главной роли. Увидеть, во что были вложены столь солидные средства, теперь смогут и россияне: компания «Новый Диск» подписала соответствующий договор.

На улицах Барселоны царят анархия и хаос. Единственный закон, почитаемый бандами преступников, – это право сильных. Преступления здесь происходят постоянно, но информация о готовящемся ограблении века не осталась без внимания спецслужб. Главный герой, профессиональный водитель и одновременно агент под прикрытием, внедряется в преступный мир, полный насилия, убийств и кровавых денег. Перед ним непростая задача – раскрыть планы босса и остаться в живых, постоянно на шаг ... Читать дальше »
Просмотров: 469 | Добавил: Сыма_И | Дата: 27.04.2008 | Комментарии (0)

Grand Theft Auto IV:

"Угонщик" снова с нами!
Не так много времени осталось до выхода Grand Theft Auto 4, ставшего культовым еще до появления на свет. Все мы с нетерпением ждем релиза, завистливо читаем комментарии удачливых западных журналистов, которые уже успели попробовать на зуб демо-версию и посмотреть тайные видеоролики. Настало время попытаться собрать воедино всю доступную на данный момент информацию о долгожданном проекте...


Просмотров: 514 | Добавил: Сыма_И | Дата: 24.04.2008 | Комментарии (0)

Тайна Черного Диска


Российская компания Play Ten подписала контракт на локализацию и издание приключенческой игры с элементами мистики «Анакапри: Тайна Черного Диска». Выход проекта в России предварительно назначен на июнь 2008 года.

«Анакапри: Тайна Черного Диска» – это фантастическая история с захватывающим сюжетом, в которой реальные исторические факты переплетаются с загадками острова Капри. Черный диск из обсидиана – предмет культа или волшебство? Памятник древнего искусства или могущественный артефакт? Взяв на себя роль эксперта по античным цивилизациям, игрок прогуляется по таинственному острову, познакомится с легендами о черном диске и разгадает мистическую историю, связанную с местными жителями и древними обычаями.



... Читать дальше »
Просмотров: 515 | Добавил: Сыма_И | Дата: 21.04.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3 »
Форма входа
Логин:
Пароль:

Сандтрек сайта

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Наш опрос
Подцепили ли вы у нас Вирусы?
Всего ответов: 46

Поиск


Разработанно Администратором сайта совместно с UcoZ