Пятница, 19.04.2024, 10:36

Приветствую Вас Ниндзя | RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Ролевая игра "Троецарствие" » За кадром » Песок Времени » Анкета
Анкета
Сыма_ИДата: Понедельник, 14.04.2008, 20:25 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





Итак форма заполнения:
1 - Желаемая роль
2 - Имя персонажа, возраст, пол
3 - Фото персонажа или 2-3 строчки описания внешности
4 - Владение Джуцу, из какой Деревни (Джинчурикам ещё указать Биджу)
5 - Биография персонажа. (не менее 3 строк)
6 - Дополнительные Артефакты и умения
7 - Сила и вид Чакры
8 - Храктер (не менее 2 строк)
9 - Животное (если есть), его биография, силы
10 - Как нас нашли?
11 - Пробный пост. (всё придумываете сами, пост от 3 лица)
12 - Связь с Вами
13 - Как часто будете посещать форум?
 
ГаараДата: Вторник, 15.04.2008, 17:09 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





1 - Все ролевые
2 - Гаара Пустыни, 16 лет, парень
3 -
4 - Собака, простой шаман
5 - Джуцу Песка (Джинчурик - Шикаку, 1-хвостый) ; Деревня Песка
6 - Жизнь у меня не задалась с самого начала. Мое рождение отняло жизнь матери , так как мой отец , Казекаге, правитель Селения Скрытого Песка сделал меня, своего сына объектом жутковатого эксперимента - слияние человека с Шикаку, Демоном Пустыни. Цель эксперимента, как это обычно и бывает, была на редкость банальна - создание суперниндзя, неуязвимого и непобедимого, но это удалось не вполне... Да, я и в самом деле получил возможности, сделавшие меня намного сильнее ровесников, но слияние с демоном подорвало психику , ведь Шикаку свойственно понемногу пожирать личность человека-носителя... Последней каплей стало решение Казекаге убить меня , ставшего ненужным. И без того моя надломленная психика после такого предательства сломалась окончательно. Лишенный смысла в жизни, я нашел его себе сам. "Я живу для того, чтобы убивать. Пока я убиваю - я жив," - сочетание такой философии с, мягко говоря, неординарными способностями делает меня( Гаару ) настолько опасным, что какой-нибудь банальный серийный маньяк-убийца по сравнению с этим двенадцатилетним пацаном покажется не страшнее божьей коровки...
7 - Ася, ЛС, мыло
8 - Тыква с Песком
Sabaku Kyu (Пустынный гроб) - техника, позволяющая схватить и полностью покрыть песком противника. Изначально рассчитан на то чтобы обездвижить противника, но он так же может погибнуть от удушения, либо при использовании Sabaku Soso.
Sabaku Soso (Пустынные похороны) - давит предварительно захваченного песком противника.применяется после Sabaku Kyu.
Daisan no Me (Третий глаз) - создает глаз из песка левитирующий глаз. Испльзуется для шпионажа и для обозрения поля боя, если Песчаный Щит полностью закрывает Гаару.
Sabakuro (Пустынная темница) - техника использует песок чтобы лишить противника свободы.
Suna Shuriken (Песчаный сюрикен) - песчаный сюрикен, который летит в противника.
Suna Bunshin (Песчаный клон) - создает точную копию Гаары из песка.
Ryusa Bakuryu (Зыбучий песок в силе водопада) - песок как волна движется к противнику и он вязнет и тонет в ней.
Sabaku Taiku (Имперские пустынные похороны) - следующий обычно за Ryusa Bakuryu, он сжимает песок, давя противников огромной массой песка.
Sabaku Fuyū - облачко, созданное из песка, на котором можно летать.
SabakuTaiso - убивает большое количество врагов.
Футон:муген саджин Дайтоппа - Пользователь извергает огромное количество песка изо рта и покрывает им большую площадь и противника.
Рьюса вакурью - Покрывает поротивника волной песка.
Suna no Yoroi (Песчаная броня) - техника использует чакру, чтобы создать тонкий, но очень прочный слой песка, покрывающий кожу.
Suna no Tate (Песчаный Щит) - автоматический щит, работающий вне зависимости от воли Гаары. Можно либо обойти, либо пробить насквозь, но для этого требуется очень высокая сила атаки/скорость.
Tama no Suna - ещё одна разновидность защиты – кругообразная сфера закрывающая Гаару полностью, давая наблюдать за происходящим по средствам Daisan no Me. При атаке врагом этой сферы, в отместку происходит отдача в виде длиннющих песчаных игл.
9 - Частенько.

ПРИНЯТ!

Прикрепления: 3887773.jpg (97.4 Kb) · 7799951.jpg (65.3 Kb)


Сообщение отредактировал Гаара - Вторник, 15.04.2008, 17:09
 
ДейдараДата: Вторник, 15.04.2008, 17:11 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





1. Все ролевые
2. Дейдара , 21 год, парень
3.
4. Феникс , простой шаман
5. Взрывные Джуцу ; Деревня Камня
6. Первым что увидел появившийся на свет Дейдара был грандиозный семейный скандал. У отца его ротиков на руках не было, у матери тоже... а у ребенка вот были, что наводило на всякие нехорошие подозрения. Хотя никто и не знал, откуда мальчик их получил. С тех пор, между родителями словно кошка пробежала и ребенок довольно быстро понял, что семейной поддержки и любви ждать неоткуда и всего добиваться придется самому и для себя. Впрочем, его это не особо огорчило. Искусство, которым с ранних лет увлекся мальчик, вскоре стало его единственной и безраздельной любовью. Обладая великолепным контролем чакры он вскоре обнаружил, что при помощи ртов на ладонях может вкладывать ее в глину и создавать 'живые' взрывающиеся фигурки.
В то время у деревни Скрытого камня шла война с Конохой и всех мало-мальски талантливых детей старались как можно скорее натаскать и отправить не передовую, поэтому карьера шиноби Дейдары началась уже в восемь лет. Увы, сначала воевать на благо деревни а затем и выполнять миссии для нее не наделенному лишним патриотизмом парню весьма быстро наскучило, поэтому в один прекрасный день отряд с которым он был отправлен на задание не вернулся и после непродолжительных поисков был обнаружен взорванным.
В течении нескольких лет о Дейдаре не было слышно ничего конкретного, однако известно что на его счету несколько уничтоженных небольших деревень и множество человеческих жизней. Порядка семи лет назад подрывник встретил на узкой дорожке Орочимару. Саннин, в то время еще состоявший в акацки но как раз собиравшийся их покинуть, заинтересовался особенностью мальчика собираясь использовать его как очередной материал для опытов, но судьба распорядилась иначе. Орочимару не смог справиться с Итачи и вынужден был сбежать в спешке, а юный блондинистый гений попался на глаза Лидеру, и был немедленно утвержден на освободившееся место в напарники к Сасори.
В детстве я любил проводить опыты над взрывными реакциями. Один мой эксперемент обернулся для меня трагедией - у меня сгорело всё моё иммущество, а сам я получил дополнительные языки. Я учавствовал в "Бунте искусства". Я и мои новые друзья зарезали 1010 ниндзь и мы были названы приступниками S-класса. Я скрывался. Вскоре мне пришло приглашение в Акацуки. Я проигнорировал письмо. Но за мной пришли несколько Акацушников. Среди них - Итачи Учиха. Я не захотел пойти с ними и меня заставили драться с Итачи. Естественно, он победил.
Раньше, да и сейчас люблю заниматься разными искуствами, особенно обожаю устраивать взрывы. Моим первым напарником в "Акацки" был Мастер Сасори. Мы с ним вечно спорили на тему: "Искусство", но после его гибели моим напарником стал...( naruto_oh-prev ) Тоби, со своими ВЕЧНО ТУПЫМИ шутками. Вот и сейчас я смотрю на него и поражаюсь, как меня угодило так вляпаться...
Не смотря на свой статус преступника S-класса Дейдара весьма легкомысленный, веселый и рассееный. Часто он, повинуясь минутному порыву, сначала делает что-то, а потом уж думает, к каким последствиям это может привести. Тем не менее, сострадание или жалость ему не свойственны и в сложных ситуациях Дейдара способен не терять хладнокровия и мыслить трезво, даже в поражении извлекая выгоду. Это и умение жертвовать меньшим ради большего делают его очень опасным противником. Людей он в большинстве случаев рассматривает лишь как материал, для демонстрации своего искусства или источники вдохновенья.
Дейдара настоящий творец (во всяком случае. Он так считает^^). Главное для него - это искусство. Правда, о том что оно из себя представляет у парня весьма своеобразное понятие. 'Пылкий момент, запечатленный в спокойном сознании. Искусство - это взрыв.' Вот его основная жизненная догма.
Своего напарника парень очень уважает и обращается не иначе как 'Данна'. Признавая что как шиноби тот сильнее его Дейдара все же считает верным иминно свое определение искусства и старается что б Сасори признал это.
Впрочем, все его уважение не мешает Дейдаре периодически доводить своими рассуждениями кукловода до белого каления.
Основную часть времени подрывник весьма вежлив и терпелив, однако тот кто все же вывел его из себя будет взорван на месте.
7. Ася, ЛС, мыло
8. Взрывчатая Глина
9. Часто

ПРИНЯТ!

Прикрепления: 6073387.jpg (32.8 Kb)


Сообщение отредактировал Дейдара - Среда, 16.04.2008, 18:45
 
Хатаке_КаташиДата: Среда, 23.04.2008, 19:28 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





1 - Шаман Кинг, Наруто
2 - Хатаке Каташи, 24 года, парень
3 -
4 - Старый друг Обито, простой шаман
5 - 10000 скопированных Джуцу
6 - Какаши – учитель Наруто, Сакуры и Саске. Во всем мире среди других шиноби он известен как «Копирующий ниндзя», говорят что он скопировал более 1000 дзюцу. На первый взгляд Хатаке Какаши сложно назвать могущественным джонином. Большую часть времени он пребывает в расслабленном состоянии, постоянно опаздывает и вечно читает романтическую (или все-таки хентайную? Судя по автору, скорее всего так и есть ^^) книгу “Come Come Paradise”. Впрочем, внешность обманчива. Во всем мире он известен как опасный противник, к тому же, ученик четвертого Хокаге.

Какаши – замечательный, хоть и строгий учитель. До команды Наруто, он не позволил ни одной группе покинуть академию. Пользуясь теми же методами тренировки, что и Третий с Четвертым, он превыше всего ценит командную работу. По его мнению, люди не понимающие смысла взаимовыручки недостойны становиться ниндзя.

У Какиши лишь один шаринган – в левом глазу, что очень необычно. А шрам наталкивает на мысль, что скорее всего этот глаз был ему трансплантирован. Шаринган дает Какаши огромное преимущество перед противником, позволяя предвидеть его действия и копировать чужие дзюцу. Большая часть его техник заимствована. Единственное исключение – Чидори (Райкири).
7 - Ася, ЛС, мыло
8 - Кунаи, сирюкены.
9 - Часто

ПРИНЯТ!

Прикрепления: 8607372.jpg (46.8 Kb)
 
Сыма_ИДата: Среда, 23.04.2008, 19:58 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





1 - Шаман Кинг, Наруто
2 - Орочимару, 51 год (бессмертен), Мужчина
3 -
4 - 8-хвостая Змея, стихийник
5 - Все Джуцу, Деревня Звука, Джинчурик 8михвостой змеи.
6 - В прошлом легендарный ниндзя, один из Саннинов - троицы лучших ниндзя Скрытого Листа, Орочимару предал свое селение. Его главная цель - овладеть всеми существующими и несуществующими дзюцу, и, как промежуточный этап, - получение личного бессмертия. Когда-то состоял в Акацуки, но сбежал и оттуда, основав собственное селение - Селение Скрытого Звука. Там он теперь и живет, вынашивая коварные планы по уничтожению Скрытого Листа.
7 - ***Ну ми админ***
8 - Всё, что только найду в складках плаща.
9 - Я всегда тут!

ПРИНЯТ!

Прикрепления: 7562622.jpg (58.3 Kb) · 2138960.jpg (119.1 Kb)
 
Кабуто-санДата: Воскресенье, 11.05.2008, 16:17 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





1 - Шаман Кинг, Наруто
2 - Кабуто, 19 лет, парень
3 -
4 - Единорог, лекарь
5 - Медицинские Джуцу, Деревня Камня
6 - Якуши Кабуто предан сердцем своему характеру. Когда он первый раз появляется, играет роль опытного персонажа. Он был шпионом для Орочимару, и его правой рукой. Кабуто сдавал экзамен на Чунина семь раз, собирая информацию, которая будет полезной для Деревни Звука. Каждый раз он достигал заключительных раундов, но выбывал, чтобы снова участвовать и собирать больше данных для своего хозяина. Он был в команде с Акадоу Ёрои, и Тсуруги Мизуми, которые также были шпионами Орочимару.

Когда-то давно было сражение между Листом и некоторыми неизвестными людьми. В последствии маленький ребенок врага был найден медицинским доктором Джунином Листа . Доктор принял мальчика и вырастил его как сына, преподавая ему медицинское джутсу. Этот мальчик вырас бы и получил обычную карьеру, закончив академию в возрасте 10 лет после 3 раз попадания в финал и выполнивший малое количество миссий.

Перед сдачей своего последнего экзамена на Чунина, Кабуто взаимодействует с Командой 9. Он получает доверие Команды 7 и даже показывает им свои информационные карты различных нинзя. Когда команды входят в Лес Смерти для сдачи 2 части экзаменов, Кабуто появляется при фатальном столкновении между Командой 7 и Звукового трио. Кабуто приходит как раз вовремя, чтобы не дать Наруто открыть свиток, которым они обладали, который может дисквалифицировать их из соревнования.

Кабуто рисует план, прося их руководить походом к Башне в центре леса. Он предполагал, что другие команды будут поблизости, и это позволит Наруто и компании украсть свиток, которого им не хватало. Действуя по плану, Кабуто и Команда 7 приостановлены Нинзя Дождя, которые используют Генджутсу, чтобы вымотать и забрать свиток у команды. В этой схватке, очки Кабуто разбились, показывая его глаза, которые были красными налитыми кровью. Проявилась Кабуто "старая кровь", которая обладает секретной способностью, которая ни разу не была показана до настоящего времени.

Кабуто, подобно предыдущим годам воздержался от боевых раундов Чунин экзаменов. Хотя его товарищи по команде вступили, Кабуто ушел к удивлению Команды 7. Он сказал, что был вымотан их сражением с Нинзя Дождя. После того, как вступительный экзамен был окончен, он встретил Орочимару. Эти двое обсуждали цели Орочимару, относительно Саске, и его похищения. Орочимару сказал Кабуто, что единственный способ помешать ему состоит в том, чтобы убить Саске. Кабуто пришел в больницу, убив АНБУ, охраняющих Саске, и очевидно убил бы Саске, если б не вмешался Какаши. Он отчитал Кабуто за его высокомерие. Какаши двинулся, чтобы схватить Кабуто, но молодой человек упал мертвым, в то время как один из АНБУ трупов поднялся, чтобы бежать. Один из двойников Какаши остановил бы его, но увидел как другой АНБУ выпрыгнул через окно, чтобы убежать. Медицинские навыки Кабуто и обман, удивили даже Какаши.

Кабуто появляется снова, убивая другого АНБУ перед началом финального экзамена на Чунин. В этой маскировке он прошел на арену. Там он излечил поврежденную после борьбы с Неджи Хинату, это еще раз вызывает сомнение его намерениям. Позже, в течение сражения Гаары с Саске, Кабуто применил Nehan Shouja Джутсу, усыпив многих людей на стадионе, и сигнализируя началу вторжения Песка и Звука.

После неудачного вторжения, Кабуто и Орочимару разыскивали Тсунаде, с помощью которой Орочимару надеялся вылечить свои, поврежденные Сандаиме Хокаге, руки. В результате непредвиденных обстоятельств, Тсунаде отказалась помогать Орочимару. Тсунаде, с помощью Наруто, Джираи и Шизуне, боролась с Кабуто и Орочимару. Кабуто распылил кровь на Тсунаде (у нее была боязнь крови), препятствуя ее участию в сражении. Хотя он показывает себя хорошо в сражении, Наруто применяет недавно выученный Rasengan, нанося Кабуто сильное повреждение. Если бы не его медицинские знания, возможно он не выдержал бы. В ходе сражения, Кабуто и Орочимару отступили в их логовище еще раз.

Когда Орочимару отправил свою элиту, чтобы привести Саске, Кабуто уговаривал хозяина быстро перейти в другое тело, и даже предложил себя. Орочимару однако отклонил его предложение и выбрал другую альтернативу. Кабуто принуждал смертельно больного Нинзя, Кагуя Кимимаро, сразится за Саске, чтобы помочь Орочимару получить его совершенное тело.

Несколькими годами позже Коноха получила известие, что у члена Акатсуки, Сасори, был шпион в окружении Орочимару. Этим шпионом был Кабуто, которому приказали собрать информацию про Tensei Kinjutsu Орочимару. Изображая из себя Сасори нинзя Листа пошел, чтобы встретить Кабуто. Но вскоре открывается, что он истинно предан Орочимару, и что встреча была ловушкой для попытки убийства Сасори.

Орочимару в конечном счете встретился с недавно сформированной Командой 7, с Ямато и Саи вместо Какаши и Саске. Орочимару отразил Куюби-Наруто, однако в сражении, Сакура ужасно пострадала от чакры Куюби после попытки успокоить Наруто. Кабуто был связан Ямато, но так или иначе излечил ее. Возникает вопрос: где его лояльность и каковы его истинные побуждения.

Кабуто тогда помогал Орочимару и Саю в побеге к их скрытому логовищу. Там Кабуто получил подарок от Сая, настоящий список Членов АНБУ Листа. С этими данными он очень расширил их книгу Bingo. У Сая небыло никаких планов к переходу на сторону Орочимару. Его реальная цель состояла в том, чтобы добраться близко к Саске и убить его, не позволяя Орочимару принять его тело. Кабуто был захвачен Саи и связан в лесу Ямато. Он убежал и отступил с Орочимару и Саске.

Кабуто - очень таинственный человек. Даже при том, что он - подчиненный Орочимару, он часто бросает вызов ему, и даже показывает свои собственные планы. Кто знает какие неожиданности готовит нам этот этот загадочный нинзя. Он - очень квалифицированный и умный нинзя, поскольку он показывает свое мастерство много раз, не отставая от Какаши и даже Саннин Тсунаде в сражении.
7 - ***Я тут тоже админ***
8 - Кунаи, сирюкены, тетессы., исцеление за секунды.
9 - Часто.

ПРИНЯТ!

Прикрепления: 6947717.jpg (50.3 Kb) · 2459776.jpg (28.9 Kb)
 
ТобиДата: Воскресенье, 11.05.2008, 16:21 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





1. Все ролевые
2. Тоби (Учиха Мадара),23 , парень
3. ; ( Я и Дейдара-семпай)
4. Тигр , шаман шутник
5. Джуцу Рентэнсен и 15000 скопированных джуцу; Деревня Листа
6. Когда я вступил в организацию "Акацке" , я на радостях всем расказывал шутки и за это был отправлен в далекий полёт... Ну, ещё я помню то что когда я с семпаем ловил 3-хвостого мне не удалось поймать эту рыбину,но семпай просто-напросто взял ,слепил рыбу из глины,и таким образом взорвал 3-хвостого , потом когда мы летели ,на его птичках, обратно я уснул,и меня за это взорвали, я опять долго летал в воздухе,а затем полетел в воду... это всё что я помню (в остальных случаях у меня был СКЛЕРОЗЗЗ)
7. ЛС, мыло
8. Маска ,шутки, кунаи,сюрикены
9. Частенько

РЖУНИМАГУ! ПРИНЯТ!!!

Приписка Канкуро:
Тоби, ты мой лучший ученик))) И самый кавайный шутник из всех что я встречал)))

Прикрепления: 0103224.jpg (456.3 Kb) · 3426688.jpg (237.0 Kb)
 
KiraДата: Воскресенье, 18.05.2008, 17:00 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





1.Наруто, Шаман кинг.
2.Ягами Лайт,М.
3.
Ммм...просто красавчег....
4.Простой шаман. Самурай
5.Не Джинчурик. Стандартные Джуцу. Неканон.
6.Хм...Я скалерозник.Только помню, что самый лучший ученик в школе и все!
7.ЛС,мыло.ICQ не пользуюсь - бесит!
8.В помощью моей тетради могу вас всех поубивать!Вот.
9.Часто.Иногда буду зависать тут
.

Надо пологать ты из "Тетрадь Смерти"? Я не много подредактировал твою анкету под наш сайт. Не согласен - пиши в ЛС. ПРИНЯТ!

Сообщение отредактировал Kira - Воскресенье, 18.05.2008, 17:01
 
НарутоДата: Воскресенье, 25.05.2008, 21:07 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





1.Шаман кинг,Наруто
2.Наруто,14,мужской
3.Внизу прикрепление
4.АМИДОМАРУ,ШАМАН
5.Стандартные техники Наруто:
Каге бунсин но дзютсу - Наруто создает от 2 до 10 клонов. Чакра делится пополам.(доступно)
Тадзи каге бунсин но дзютсу - Наруто создаёт 1999 клонов. Чакра делится пополам.(доступно)
Расенган - при помощи клона Наруто концентрирует на ладони вихрь чакры, который удерживается в форме идеального мяча. Этой техникой можно рубить деревья или "выключать" противников.(доступно)
Кьюби расенган - при слиянии с чакрой Девятихвостого, Наруто создаёт расенган красной чакры, который будет помощнее обычного расенгана.(доступно в неустойчивой форме)
Фьютон: расенган сюрикен - новый вид расенгана. Больше обычного и мощнее. Чем-то напоминает обычный расенган, но в тот же момент отдалённо похож на сюрикен-звезду. Техника смертельна.(доступно)
Тысячелетие боли - Удар в самую слабую точку противника кунаем или пальцем.(доступно)
Секси техника - без комментариев)
Техника призыва - вызывает повелителя лягушек Гамабунту или его сына Гамакичи.(доступно)
Регенирация Кьюби - чакра Девятихвостого вылечивает Наруто от любых повреждений. Минус в том, что регенирация происходит постепенно, поэтому Наруто до Хидана далеко. Плюс в том ,что Наруто плевать практически на все яды и на смертельные атаки, типа Чидори(в чём можно убедиться, посмотрев бой Наруто и Саске).(доступно)
Ярость Кьюби - именно так я называю эту технику. При сильных эмоциях происходит вспушка красной чакры, глаза наруто краснеют, выростают когти и клыки, полоски на щеках начинают меняться. наруто получает часть силы Кьюби, которая увеличивает его скорость и силу.(доступно)
Один хвост Кьюби - техника, доступная только Наруто. Кьюби даёт Наруто одну девятую своей силы, но даже этого достаточно,что бы сокрушить некоторых противников.(доступно)
Четыре хвоста Кьюби - появляются во время слияния чакры Наруто и Девятихвостого, что увеличивает силу и ловкость Наруто. Минус в том, что когда-нибудь Кьюби может полностью освободиться.(доступно)
Комбо Наруто:
Комбо №1(Узумаки Наруто рендан): при помоще пяти теневых клонов Наруто подбрасывает противника в воздух, а потом забивает лицом в землю(это комбо впервые было использовано против Кибы).(доступно)
Комбо №2(Узумаки Наруто ниссен рендан): при помощи тадзи каге бунсин но дзютсу атакует противника со всех сторон, а потом производит финальный удар(это комбо впервые было использовано против Гаары, но не дало особого результата).(доступно)

Придуманные техники:
Третий глаз - чем-то напоминает технику Гаары, но это совсем другое. Наруто на психологическом уровне незаметно соединяется с глазным нервом любого существа(даже человека) и наблюдает за местностью.(доступно)
Дзются мгновенного перемещения - при помощи трёх печатей(знаков рук) Наруто в считанные долесекунды переносится на расстояние максимум 100 метров, что помогает ему проникать куда угодно, обманывать противников(например, вызвал клонов, а сам ушёл за дерево и неожиданно напал) и убегать с поля боя, если возникает проигрышная ситуация. Минус в том, что эта техника поглощает много чакры и отрицательно влияет на организм того, кто использует её(по типу врат Лотоса, токлько не настолько серьёзно), с чем даже регенирация Кьюби долго справляется.(доступно)

Стихия:
фьютон(ветер)
6.Наруто основной персонаж в этом аниме, родившийся в деревне скрытого Листа. Он неуклюж, строит из себя дурачка, но имеет мечту в своей жизни, стать Хокаге. Когда Наруто был еще младенцем, на деревню напал страшный демон Къеби, никто не мог победить его. Но четвертый Хокаге. Нашел выход, а именно запечатать девятихвостого лиса внутри Наруто, но, к сожалению, он погиб пожертвовав собой.

После смерти четвертого, которого запечатлели как героя и спасителя деревни, Наруто все считали монстром, вернее пареньком который хранит девятихвостого внутри себя. Все его игнорировали, отвергали его, он не имел друзей. Но Наруто решил игнорировать все оскорбления от своих односельчан. И если бы не Ирука, его учитель, Наруто бы давно бы упал лицом в грязь. Учитель заботился о нем и давал ценные советы относительно жизни и тренировал его. Далее Наруто получает способность теневого клонирования, что становится его основным козырем против противников.
7.незнаю
8.Ася мыло ЛС
9.каждый день

ОТСТРАНЁН

Прикрепления: 9614818.jpg (19.6 Kb)


Сообщение отредактировал Наруто - Вторник, 27.05.2008, 12:11
 
Учиха_ИтачиДата: Воскресенье, 25.05.2008, 21:36 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





1 - Все ролевые
2 - Итачи Учиха, 29 лет, (бессмертен из-за Монтегью Шаринган)
3 -
4 - Дух Мадары, шаман
5 - 10000 скопированых Джуцу
6 - Учиха Итачи – один из последних представителей клана Учиха. В возрасте 10 лет он прошел экзамен на чунина а в 13 стал командиром ANBU отряда. Его клан, считавшийся одним из сильнейших в Конохе был уничтожен в одну ночь. Итачи, превозносившийся как гений и надежда клана уничтожил всех своих родственников кроме младшего брата. Вот что он сказал тогда Саске: «В этот момент ты даже не достоин смерти, мой маленький глупый брат. Если ты хочешь убить меня – презирай меня, ненавидь, живи одинокой жалкой и цепляйся за нее. Однажды, когда твой взгляд станет похожим на мой – сразись со мной.»

Итачи как и любой представитель клана владеет Шаринганом. Эта техника основанная на взгляде позволяет копировать дзюцу противника и предвидеть его движения. Итачи, полностью освоивший возможности Шарингана способен использовать опаснейшую технику клана – Мангекьо Шаринган.

После убийства семьи Итачи покинул деревню и стал миссин-нином. Причина по которой он оставил Саске в живых и открыл тому секрет Мангекьо Шарингана неизвестна. Возможно потому, что действительно хотел быть убитым именно братом? Или наоборот считал того полным ничтожеством? В любом случае после этого жизнь Саске превратилась мучительный кошмар. Причина по которой Итачи уничтожил собственный клан также неясна. Хотя он и заявил о том, что это был тест на его возможности, по меньшей мере такое заявление звучит странно. Похоже, что к этому моменту Итачи уже вступил в Акатски.

В настоящий момент Итачи является миссин-нином, и входит в Акатски – «Организацию, состоящую из беглых преступников класса-S» - как сказал Какаши. Их конечная цель неизвестна, однако разбившись на пары они охотятся за дзинчурики – людьми в которых заключены могущественные демоны. Итачи вместе с Кисаме был послан за Наруто, в котором запечатан один из демонов – Куйуби. Спустя некоторое время после того как Итачи присоединился к Акатски, Орочимару попытался получить контроль над его телом, однако безуспешно. С тяжело поврежденной рукой саннин был вынужден покинуть организацию.

Итачи впервые предстал перед нами в 80-й серии когда вместе с Кисаме наблюдал за разрушенной деревней Скрытого Листа. Какаши удалось обнаружить преступников, однако Итачи легко победил Копирующего Ниндзя с помощью Мангекьо Шарингана. После этого Какаши начал искать способ противостоять этому страшному оружию. До настоящего момента нам еще не приходилось видеть полной силы Итачи, однако зная о его Шарингане и о великолепном владении гендзюцу и ниндзюцу можно представить насколько она велика.
7 - Оружие Акацуки
8 - Мыло, ЛС
9 - Часто

ПРИНЯТ

Прикрепления: 2604932.jpg (61.2 Kb) · 6449855.jpg (45.8 Kb) · 4614142.jpg (44.0 Kb)
 
MazzaHackaДата: Пятница, 30.05.2008, 13:40 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





Итак форма заполнения:
1 - Шаман Кинг
2 - [имя в фильме: Мотример Манта] [имя в манге: Манта Оямада], 13, мужской
3 -


4 - Мосуке(Моске), Шаман
6 - Манта Оямада (Морти) - один из лучших друзей Йо. Манта - наследних самой крупной компьютерной корпорации в мире, но ему это не надо. Его мечта - всегда быть рядом с Йо. Морти не шаман, но он может видеть и слышать духов. Он всегда путешествует рядом с Йо и его друзьями, которые, в свою очередь, считают его полноправным членом команды. Манта всегда мечтал стать шаманом, и вскоре это у него получилось. К концу сериала у Морти появляется дух-хранитель Моске, которого он помещает в свой ноутбук и гигантский молот.
7 - Ноутбук,Гигантский Молот.
8 - ЛС ,мыло ,аська
9 - Как смогу

ПРИНЯТ naruto_hi-prev

Сообщение отредактировал MazzaHacka - Пятница, 30.05.2008, 13:43
 
MisaДата: Воскресенье, 01.06.2008, 11:29 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





1-все ролевые
2-Амане Миса, 16лет
3-Красивая, стройная девушка. Светлые волосы. Карие глаза. Ещё меня круче всех косплеят
4- Шаман, Кот
5- 100 джуцу, Неканон
6-После того как убили её родителей, она хотела только одного - мести.Она приехала в Токио в надежде найти Киру. В руки Мирсы попадает тетрадь смерти , вместе с синигами Рем. Рем не просто синигами, которая таскаеться за ней и объясняет правила пользования тетрадью, а она оберегает её. Миса меняеться глазами со своим синигами. Миса своими способами находит Киру, которым оказываеться Лайт Ягами и влюбляеться в негог по уши...Теперь её цель помочь Лайту стать богом нового мира и стать женой Лайта.
7-У меня есть тетрадь смерти....И я вас всех могу поубивать^^Ещё я имею глаза синигами так что трепещите.....
8-ЛС
9-Часто))

ПРИНЯТА

 
СаскеДата: Среда, 11.06.2008, 15:22 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





1.Имя, Фамилия персонажа
Учиха Саске
2.Возраст
1 сезон - 12-13 лет
2 сезон - 15 лет.
3.Внешность
Не высокий парень, всего 153 см ростом, крепкого телосложения. Носит белую рубашку и чёрные штаны, на поясе повязан фиолетовый бант. Вобщем одежда мало отличается от одежды Соундов.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/f/f3/Sasukeanime2.gif
4.Характер
Чаще всего спокоен. От своего бывшего сенсея, Какаши Хатаке, Саске, кажется, получил в "наследство" пооолное хладнокровие и пофигизм. Саске нельзя назвать добрым, это понятие к нему полностью не подходит. Он был готов предать друзей ради силы, и он это сделал. После получения силы от Орочимару стал слишком высокомерен, считает себя выше всех других, и сильнее всех живых. И всего ничего, но у Саске есть одна мечта, с которой он каждый день просыпается и с которой он каждый день засыпает. Это убийство его брата - Итачи. Он хочет отомстить ему за то что тот убил весь клан Учиха, поэтому он так и рвался получить силу. Раньше Саске был довольно дружелюбным, но потом он изменился. Замкнутый, высокомерный эгоист. Кровожадный и мстительный, может даже мелочный.
5.Биография.
Саске с братом — последние потомки легендарного Клана Учиха, одного из сильнейших и уважаемых кланов Селения Листа, но впоследствии истреблённого именно рукой Итачи. Уже с малых лет мальчик демонстрировал огромный потенциал. Несмотря на это, Саске вырос в тени своего старшего брата. Итачи — настоящий гений в использовании техник ниндзя и лучший шиноби, применяющий врождённый навык Шаринган; закончив в 7 лет Академию с максимальным баллом, он стал Чунин в 10 лет и лидером Команды Особого Назначения Анбу в 13 лет. Из-за этих его безграничных способностей весь клан сосредоточил своё внимание на Итачи, принимая его за отличный элемент, способствующий укреплению отношений между кланом и Селением. В особенности отец Саскке, Фугаку Учиха, ниндзя опытный, но не очень могучий, возлагал все свои надежды на первенца. Итачи был единственным человеком, кто признал возможности младшего брата, но он отказался помогать ему в тренировках, потому что видел в нём очень большую силу. Даже после поступления в Академию ниндзя, Саске не смог освободиться от тени брата, хоть и был лучшим в любой области. Действительно, отец мальчика продолжал сравнивать его с Итачи, не делая каких-либо положительных замечаний по поводу его индивидуальных черт характера. Хотя, однажды мать Саске сказала ему, что когда она находится наедине с мужем, он говорит только о нём.

После ссоры между Итачи и некоторыми членами клана, отношения между ним и его отцом начали ухудшаться. Поведение Итачи становилось всё более странным, он начал всё больше и больше отдалятся от клана. В этот период впервые отец Саске решил научить сына Технике Высшего Огненного Шара. Сасукэ научился в совершенстве владеть ею за одну неделю, заслужив первую похвалу от своего отца и совет не идти по стопам старшего брата. Некоторое время спустя Итати истребил всех членов Клана Утиха, оставляя в живых только Саске, говоря ему, что это того не стоит, потому как тот слишком слаб. Также Итачи рассказал Саске, что он владеет Гипнотическим Щяринганом (развитая версия техники) и, чтобы заполучить его, надо убить своего лучшего друга. С того момента у Саске появилась единственная цель в жизни - отомстить за свой клан и убить своего брата.

Закончил Академию ниндзя с лучшим результатом своего выпуска, в селении считается гением. Наруто - это его основной соперник, поскольку считает Саске весьма популярным среди девушек и лучшим студентом. В особенности он нравится Сакуре (в последствии вместе с ней и Наруто формирует Команду № 7 под руководством Какаши), безумно влюблённая в него девушка, у которой все попытки обратить на себя внимание оканчиваются крахом. Наруто в начале знакомства он считает ничтожеством, и не обращает на него никакого внимания. Последний отвечает ему взаимностью, одна из причин этого - именно любовь Сакуры. Также Саске считает их лишним весом, из-за чего первоначально между тремя шиноби не было никакой командной работы. Только со временем они начали сотрудничать, а отношения между Саске и Наруто перосли в конкуренцию, которая повлекла за собой быстрые успехи обоих ниндзя.

В первой серьезной миссии, Саске сразу же демонстрирует свои исключительные достоинства, не уступая двум Чунинам из Селения Тумана присланные убить Тазуну, строителя мостов. Кроме того, на некоторое время ему удаётся бороться наравне с Хаку, ниндзя одарённый огромной скоростью и опасными врождёнными способностями, контролирующими лёд. Именно во время этого боя Саске впервые активизирует Шаринган, глаз в состоянии предусмотреть движения врага и копировать все техники. Также он доказал преданность своим товарищам, готов пожертвовать своей жизнью ради спасения Наруто. После этого приключения с Забузой и Хаку начал видеть в Наруто достойного соперника, а иногда даже и друга.

Связь, которая начинает формироваться между Наруто и Саске, едва замечена Орочимару, разыскивающимся Легендарным Ниндзя предателем Уровня S, который хочет завладеть телом Саске и его Шаринганом. По этому, во время экзамена для повышения в звании до уровня Чунин, ставит Проклятую Метку на шее у Саске, техника, которая насильно извлекает чакру каждый раз, когда даётся установка, причиняя сильнейшую боль и разрушая тело её носителя, но взамен давая ему огромную силу. После окончания второй части экзамена Какаши частично запечатывает метку Орочимару, сила которой может вновь освободиться в зависимости от желания.

После войны между Селением Листвы и Селениями Звука и Песка, старший брат Саске, Итачи, впервые возвращается в свой родной посёлок. Он состоит в организации Акацуки и его цель - поимка Наруто и Девятихвостого Лиса, заточённого в его теле. Однако, прежде чем Итачи нашел их, молодого человека узнаёт Какаши, и атакует его вместе с Асумой, Куренай и Майто Гаем. После того, как Гай позвал членов Команды Анбу, Итачи и его приятель Кисаме вынуждены отступить, но не из страха, а, по утверждению Итачи, дабы не создавать хаос, что стало невозможно после того, как они были узнаны Какаши.

Узнав о возвращении брата, Саске сразу отправляется на его поиски. Итачи вместе с Кисаме уже обнаружили Наруто, когда Саске настиг их и атаковал брата. В ходе схватки становится понятно, что Итачи все еще гораздо сильнее Саске. Объяснив младшему брату, что у него недостаточно ненависти, Итачи вынужден отступить, оставив Саске,в подавленном состоянии. Младший Учиха с этого момента начинает думать, что его навыки со временем совсем не прогрессировали. Кроме того, большие прогрессы Наруто подтверждают это предположение. Используя благоприятный момент, Четвёрка Звука предлагает ему следовать за ними, обещая, что Орочимару даст ему желанную силу. Саске, ослеплённый жаждой мести, соглашается практически без колебаний. На дороге, ведущей из Селения, Сакура пытается остановить его, признаваясь в любви и говоря, что не хочет оставаться одна. Несмотря на это Саске не меняет принятого решения. Сказав Сакуре «Спасибо», он ударом лишает её сознания, чтобы завершить разговор и не дать ей следовать за ним.

Выйдя из Селения, Четвёрке Звука удаётся перевести на второй уровень Проклятую Метку Саске, непомерно увеличивая его силу. В это время Наруто и группу, состоящую из Шикамару, Киба, Чоджи и Нейджи, отправляют возвратить Саске в Селение. Товарищам Наруто удаётся победить членов Четвёрки Звука и Кимимаро не без помощи Темари, Канкуро и Гаары, ниндзя Селения Песка. Наруто удаётся достичь Саске и, чтобы вернуть назад друга, нападает на него, но после жестокого боя терпит поражение от второго уровня Проклятой Метки; ему удаётся только поставить царапину на лобной повязке у Саске. Даже если Саске мог бы убить Наруто для получения Гипнотического Шяринган, решает оставить его в живых, не идя по стопам своего старшего брата, и не находя сил, перед бездыханным и потерявшим сознание Наруто, убить своего лучшего друга.

По сюжету проводится параллель между Наруто, Саске и Орочимару, Джирайя. Саске, так же как и Орочимару, ради получения силы предает свою деревню и своих друзей.

Во второй части манги Саске появляется в 300 главе. Свою личность он сохранил практически нетронутой. Сталкиваясь впервые с Саем, его больше интересует Орочимару, а не новенький. Когда же Сай рассказывает ему о том, что его ищут Сакура и Наруто, Саске показывается довольно-таки безразличным. Также, встречая своих бывших товарищей, остаётся достаточно равнодушным. Объясняя, что он разорвал все отношения со своими друзьями так как это отвлекало его от единственной цели, мести своему старшему брату Итачи; все то что он испытывал однажды теперь уже более не существует. Более того, на этот раз в действительности пытается убить Наруто, но его в последний момент останавливает Сай. И, в конце концов, утверждает что ни он, ни Орочимару не имеют достаточно силы, чтобы победить Итачи, и чтобы достичь задуманное он готов отдать своё тело Орочимару для Техники Бессмертия.

Во время боя с новой командой Какаши Саске демонстрирует свою новую силу. Увеличилась не только его сила и скорость, но и его Шаринган стал более мощным. Ему теперь удаётся увидеть Девятихвостого Лиса внутри Наруто. Демон сразу же узнаёт Шаринган, говоря, что видел его у некого Мадары Учихи. Помимо традиционного оружия сейчас Саске использует катану, похожую на меч Орочимару. Также он усовершенствовал технику Тысяча Ястребов (Чидори), научился выпускать чакру из всего тела и пропускать её по мечу. В момент, когда он использует свою новую технику для убийства всех членов команды, его останавливает Орочимару.

В отличии от Кабуто и других подчинённых Орочимару, которые в знак уважения называют его «Орочимару-сама», Саске обращается к нему без какого либо суффикса. Также он никогда не называл Какаши «сэнсэем» (наставником), что в Японии считается большим неуважением. Несмотря на то что теперь Саске является частью Селения Звука, он не носил лобовую повязку селения, как это делают отдельные подчинённые Орочимару.

Некоторое время спустя Саске появляется в окружении тысячи им побеждённых ниндзя, но Орочимару упрекает его в том, что тот не убил ни одного из них. Кроме того, говорит ему, что для победы над его братом он не должен испытывать никакого сострадания. Некоторое время спустя, вернувшись в своё логово, Орочимару вынужден находиться в постели, потому как его тело начинает отторгаться; используя такой шанс, Саске атакует его, утверждая, что тот уже не сможет дать ему больше ничего нового.

Итак, Саске хочет убить Оротимару. Бой начался, Орочимару превращается в большую белую змею и обманом парализует Саске, после чего начинает ритуал по перемещению разума внутрь тела молодого ниндзя. В это время Саске использует Шаринган, ту же технику, которую когда-то применил Итачи для остановки Орочимару во время такого же ритуала. Следующая глава даёт понять что, всё завершилось в пользу Орочимару, но на вопрос Кабуто: «Кто ты на самом деле?», Саске создаёт иллюзию, где ниндзя-медик вновь переживает весь момент. В умственном измерении ритуала переселения душ Саске экспериментирует свой новый иллюзионный дзюцу, с помощью одной лишь силой мысли выходит из измерения и убивает Орочимару, присвоив всё, чем обладал Саннин.

После, Саске отправляется сначала в лабораторию исследований и экспериментов, где освобождает Суйгецу, ниндзя из Селения Тумана, а потом в темницу за Карин. Узнав от нее, что некий Джууго является источником и основателем Проклятой Метки, они идут за ним.

6.Страна
Раньше Огня, теперь Рисовых Полей.
7.Селение
Раньше Листа (Коноха), теперь Звука (Отто)
8.Напарники
Раньше Какаши Хатаке, Наруто Узумаки и Сакура Харуна. Теперь Карин, Суйгецу и Джууго.
9.Учитель
Раньше Какаши Хатаке, потом Орочимару, сейчас никто.
10.Ранг
Как был Генином так и остался. Но после предательства стал Нукэнином (предателем) а после того как убил Орочимару доказал что по силе превосходит Саннина.
11.Техники
Lion Combo (Shishi Rendan)-серия сильных ударов, наносимых врагу после подбрасывания его в воздух заканчивается мощнейшим ударом ноги в живот, вбивающим жертву в пол
Shadow Leaf Dance (Kage Buyou)-сначала оппонент оказывается в свободном парении (...) и атакующий соединяется с тенью оппонента, оставля его неспособным к защите от сильнейших атак. Так же может использоваться дабы вбить оппонента головой в пол
Shadow Shuriken (Kage Shuriken no Jutsu)- в тень запущеного сюрикена помещается еще один, который до определенного времени не виден оппонентом
Katon Goukakyuu no Jutsu-огромный огненый шар
Katon Ryuuka no Jutsu-Саске окружает пламя, которое очень быстро стремиться к жертве. Зачастую направляющими путями являются нити лески
Sharingan (Sharingan)-родное, на три "запятые". Основные способности - запоминать любую технику, видеть любые движения, гипнотизировать, "предугадывать" движения загипнотизированного видеть сквозь генджитцу
Sharingan-Controlled Triple Windmill Blades (Sofuushasen no Tachi)-с помошью шарингана просматриваются движения оппонента и затем метаются кунаи, сюрикены и т.д. с тонкой леской, связывающей оппонента оставляя его без движения. Обычно следующим используется (Дыхание Дракона) Dragon Fire Technique.
Chidori-Сгусток энергии в руке, превращающийся в молнию
Chidori Sword-Энергетический меч, появляющийся в руке Саске, так же если разомкнуть пальцы энергетических лучей станет пять
Lightning Edge (Chidori Nagashi)-эллектрический разряд концентрируется по всему телу.
Kuchiyose no Jutsu-призыв бога змей "Манда"
Senei Jashu-Призывает обычных змей. Очень удобно чтобы помешать противнику двигаться или создать какую либо технику
Senei Ta Jashu-Призывает множество белых змей, гигантского размера

+ метка Орочимару.
1 Уровень. Покрывается пигментной сеткой. Чакра, сила, скорость и прочие параметры увеличиваются во много раз.
http://upload.wikimedia.org/wikiped....eal.jpg
2 Уровень. Происходит полная трансформация. Уровень чакры, жизни, скорость и сила, а также другие физические параметры, многократно увеличиваются.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/c/cf/Cursesealsasukelvl22.jpg
12.Как часто сможете играть
Кд.
13.Связь
Лс и мыло.

ПРИНЯТ

 
Panic666Дата: Среда, 25.06.2008, 02:47 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





1 - Наруто.

2 - Канкуро, 20 лет, мужской.

3 -
Внешность необычна. Согласитесь, не каждый день можно увидеть человека в черном костюме и бедуинской шапке с нековскими ушками (никакого кавая! Я смертельно опасен!). Лицо раскрашено (мне так больше нравится).Характер у меня неуживчивый и мрачный, еще я дерзкий (ну, есть немного, признаю!), жестокий и ненавижу детей (аллергия у меня на цветы жизни, аллегрия!)

4 - ничего (я не смотрел этот мульт, и поэтому понятия не имею, что там к чему)

5 - Техника моя называется Кугутсу-но-Дзюцу (это так, кто не помнит/не знает)
Кугутсу (кукла)
Контроль над куклой\обьектом с помощью нитей чакры. Есть возможность контролировать человека, если он на то согласен.

Курохики кики ипатсу (секретная чёрная техника однострельной машины)
Если жертва внутри тела Куроари, тогда Карасу расставляет свои руки\ноги, по концам которых есть острые лезвия, и втыкает их в отверстия на теле Куроари, убивая жертву.

Курохики кики нихатсу (секретная чёрная техника двухстрельной машины)
Вокруг Куроари появляются два косоподобные лезвия, которые беспощадно режут жертву.

Так же я могу поменяться местами с Карасу
Кугутсу Каварими но джутсу - меняется местами с марионеткой. Используется в крайне неудачных случаях… Причем если кукловод попал в хиленькое гендзюцу, такая шутка тоже прокатит.

Ицуй (двойные девы)
Куроари связывает противника, Карасу (которому перед этим надо запихнуть в пасть бомбу) подлетает к врагу и взрывает его.

Кугутсу Муджин Бакуджин (техника куклы: бесконечные взрывающиеся лезвия)
Карасу кидает четыре куная (по одному на каждую руку), кунаи взрываются при контакте.

Кугутсу Кайджин Тейсен (техника куклы: вращающиеся лезвия райской дрели)
Карасу расправляет металлические крылья и ранит противника. После он подкидывает его в воздух и под конец взрывает бомбой.

Барибари Каку Ренпатсу (ядовитый туман, беглый огонь/выстрел вслепую/1000 слез – переводов уйма х_Х) сначала жертва «забрасывается» ядовитыми бомбами, находящимися внутри Карасу, после жертву расстреливают обе куклы отравленными сенбонами.

Техника придуманная мною в следствии обучения у Орочимару:
Бан но джутсу (бан, действующий абсолютно на всех) мгновенный бан тому кто осмелился обидеть меня, мои марионетки, моих друзей из деревни, или выражается не приличными словами, или выкладывает на сайт рекламу в неположенном месте (для этого у нас есть банерообмен), или выкладывает неприличные картинки, фото, видео, музыку!!! так что не создавайте себе плохую репутацию, и следите за своим поведением!!!

Марионетки: Карасу аки Ворон, Саншо аки Саламандра, Куроари аки Муравей

6 - Родился в деревне Песка, в семье четвертого Казекаге, мать умерла при родах младшего брата. Есть старшая сестра Темари и младший брат Гаара. С детства жизнь моя не заладилась. Общение с маниакально настроенным Гаарой дало свои плоды – я терпеть не могу детей. С детства стал жестким и беспощадным с врагами, но семья – это святое. Последующее мое обучение выявило способности к Кугутсу-но-Дзюцу – техники обращения с марионетками (умею выпускать нити чакры из пальцев рук и тем самым управлять куклой, иногда и человеком). Моим насавником был Баки.

7 - Если не убью сразу – лоялен. кунаи, сюрикены,отравленные шипы, сенбоны, бомбы с газом, секатор (подарок Орочимару).

8 - Мыло, ЛС, Ася, Агент.

9 - если не буду занят, то всё время.

КАНКУРО, ТЫ ПРИНЯТ!

Прикрепления: 8948995.jpg (45.2 Kb) · 9063968.jpeg (59.8 Kb)
 
ХинатаДата: Воскресенье, 29.06.2008, 14:40 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





1) Наруто

2) Хината, 15 лет, женский

3) Симпотичная девушка с длинными, тёмными волосами и светлыми глазами. В синих бриджах и фиолетво-белой кофте.

4) Ничего ( я не смотрела аниме поэтому точно не знаю)

5) Бьякуган и стиль лёгкого касания

6) Хината Хьюга- родилась в клане Хьюга, в главной ветви. Отец Хьюга Хиаси. Есть младшая сестра Ханаби. Скромная и нерешительная. Влюблена в Наруто. Когда его видит краснет и часто падает в обморок. На каждом слове заикается если говорит с Наруто. Владет способностью Бьякуган, так как родилась в клане Хьюга

7) Кунаи

8) Ася

9) Как получится)) Но постараюсь почаще))

Принята!

Прикрепления: 2820305.jpg (365.6 Kb)
 
RyuzakiДата: Вторник, 02.09.2008, 18:21 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





Итак форма заполнения:
1 - Участие в ролевых (название)
все
2 - Имя персонажа, возраст, пол
L LawLiet.м,возраст на момент смерти 25 лет
3 - Фото персонажа или 2-3 строчки описания внешности


4 - ***Исключительно на Шаман Кинг*** Дух, Тип шамана
5 - ***Исключительно на Наруто*** Владение Джуцу, из какой Деревни (Джинчурикам ещё указать Биджу)
6 - Биография персонажа.
Про Эла почти ничего не известно.Он жил и воспитывался в приюте Вамми.По мере взросления стал детективом.Расследовал дело Киры.
7 - Дополнительные Артефакты и умения
гениален)
8 - Связь с Вами
админ знает
9 - Как часто будете посещать форум?
очень редко.скорее всего один раз в неделю.

ПО ВОЗМОЖНОСТИ ЗАПОЛНИ ПОЛЕ №4 И №5. А ТАК ПРИНЯТ!

Сообщение отредактировал Ryuzaki - Вторник, 02.09.2008, 18:23
 
Момоти_ЗабузаДата: Понедельник, 08.09.2008, 18:58 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





1. - NARUTO
2. - Забуза Момоти, 25 лет, парень
3. -
5. - Нинджуцу Тумана, Нукенин Тумана.
6. - Забуза из-за своих силы и навыков среди других ниндзя считался легендой. Разыскивался Селением Тумана, которое он покинул после попытки убийства Мидзукагэ и путча. Прежде чем предать своё селение, Момоти являлся частью команды убийц и был экспертом в Технике Бесшумного Убийства (яп. 無声殺人の Муон Сацудзин Дзюцу). В техниках, которые он использует, преобладает элемент воды.

Уже ребёнком Забуза «омыл руки кровью», поэтому Сакуру, Наруто и Сасукэ он обвиняет в том, что те лишь играют в ниндзя. Выдерживая экзамен для повышения в звании до уровня Генин, Забуза убивает более ста кандидатов, за что и получил прозвище — Демон Тумана (яп. 霧隠れの鬼人 Киригакурэ но Кидзин). Кроме того внешность и огромный меч Забузы, который он носит всегда с собой, придают ему нечеловеческий вид. Перед побегом из селения состоял в группе Семи Синоби-мечников из Тумана (яп. 霧の忍刀七人衆 Кири но Синобигатана Нананин Сю), среди которых был также Кисамэ Хосигаки, позже член организации Акацуки, и Райга Куросуки. После побега работал до конца своих дней с мальчиком по имени Хаку, которого выгнали из родного села из-за обладания врожденной техникой.

Двое идут на службу к богатому предпринимателю Гато, который заказал им убийство Тадзуны, ответственного за постройку моста в Стране Волн. Именно поэтому оба ниндзя вынуждены сразиться с Командой № 7, в состав которой входят Какаси (капитан) и основной герой манги — Удзумаки Наруто. Какаси и Забуза сталкиваются два раза. В первом сражении, благодаря Наруто и Саске, Какаси практически убивает Забузу. Но его спасает Хаку, который притворяется ниндзя-преследователем, забрав лишенное чувств тело, после того как инсценировал его смерть.

Забуза Момоти без маскиВо втором сражении ниндзя-предателя вновьспасает Хаку, который приносит себя в жертву, защищая его от Какаси и его Техники Тысячи Ястребов. Забуза, тяжело раненый, всё ещё пытается сражаться, но Гато решает убить его. Прервав бой с Какаси, он убивает Гато (в манге — обезглавливает; в анимэ — несколько раз пронзает кунаем) и умирает от многочисленных ранений. Несмотря на это, перед смертью он просит у Какаси показать ему в последний раз лицо Хаку, к которому он сильно привязался в течение последних лет.
7. - Огромный меч.
8. - Ася, мыло, ЛС.
9. - Частенько.

ПРИНЯТ

 
ИноДата: Четверг, 18.09.2008, 14:55 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





1 - Участие в ролевых
В двух .
2 - Имя персонажа, возраст, пол
Ино , 15 , женский
3 - Фото персонажа или 2-3 строчки описания внешности



4 - ***Исключительно на Шаман Кинг*** Дух, Тип шамана
5 - ***Исключительно на Наруто*** Владение Джуцу, из какой Деревни (Джинчурикам ещё указать Биджу)
Как член клана Яманака, Ино работает в их семейном цветочном магазинчике и поэтому стала непровзойдённым мастером икебаны. Неосновные исторические арки (филлеры) также показывают, что она может точно определить профессию человека, лишь взглянув на его руки. Будучи членом клана Яманака, Ино может использовать дзюцу переноса разума, таким образом на короткое время получая контроль над телом человека/животного. Несмотря на то, что она использует это дзюцу довольно часто, медленная природа этой техники делает её не слишком полезной в открытом бою. В 220-й серии Ино спрашивает Сакуру о возможности стать второй ученицей Цунадэ, чтобы научиться использовать техники исцеления.
6 - Биография персонажа.
Ино родилась и выросла в Конохе. Она всегда была очень популярной девочкой. А популярным девочкам нравятся популярные мальчики... Впрочем, об этом чуть позже. На фоне ровесников Яманако отличалась - ей часто завидовали, получалось у нее почти все: и самую красивую Икебану составить, и кунаи ловче всех метнуть... Однажды она встретила "толстолобую", которая плакала сидя посреди дороги. Она представилась как Сакура. Ино стало ее жаль, и она взяла ее под свою опеку, подарив ей повязку. Яманако быстро стала для Харуно авторитетом, и ей это нравилось... Пока не выяснилось, что Сакуре нравиться Саске Учиха. "Популярный" мальчик, который очень нравился самой Ино. Юная блондинка была в растеряности: "подопечная" обьявила их соперниками... Как не странно, при распределении (Яманако хотела быть в одной команде с Саске, но ей не повезло) формация "Ино-Шико-Чоджи" оказалась дружной, хоть девушка и не признавала их "равными". На экзамене на чуунина девушка продемонстрировала, что розоволосая все еще ее подруга - она ввязалась ради нее в почти безнадежный бой с Звуковиками. После чего они снова с треском поругались... Дальше, по причуде судьбы, им было суждено сразится в конце первого тура. Они оказались одинаковыми по силе... Ино пришлось признать, что "толстолобая" "расцвела". В одной из миссий Яманако почувствовала себя бесполезной - в то время как Сакура была всем необходима как медик. И Ино начала обучаться как ниндзя-медик у Шизуне.

7 - Дополнительные Артефакты и умения
( Без понятия )
8 - Связь с Вами
аська
9 - Как часто будете посещать форум?
Если понравится то каждый день по 2 часа .

ПРИНЯТА

 
AnkoДата: Среда, 24.09.2008, 18:40 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





1. Наруто
2. Митараши Анко, 19 лет, девушка
3.
4. Техника убийства двойной змеёй, Техника призыва(наставник мой сам Орочимару сенсей)
5. Родилась и выросла в Конохе. В детстве была чрезвычайно талантливой и способной куноичи. Мои сенсеем стал Орочимару, что на то время считался одним из самых сильных ниндзя Кологи. Как ученица Орочимару,Я выучила разнообразные джутсу, даже некоторые запрещены ( кинджутсу) .Однак впоследствии Орочимару ставит мне Проклятую Метку, свою новую экспериментальную технику.Но меня совсем не интересует то, что все предыдущие подопытные умирали и я также могла погибнуть. Однако удается выжить. После этого Орочимару потерял ко мне всякий интерес. Когда он изменил Коносе и убежал из поселка, я была разъярена, потому что была использована Орочимару, а затем он выбросил меня как ненужный хлам.Но тепер я выросла и взглянула на мир скинув розовые очки. Знаю почему Орочимару обрел такой путь. И как его ученица хочу быть с ним и помочь ему в достижение его мечты. Я нашла его!
Я преимущественно всегда говорю то, что думаю и часто не сдерживаю себя в гневе. Демонстрирую такую же кровожадность, как Орочимару, бой приносит мне удовольствие, особенно поражение жертвы.
6. Кунаи и при потребности всьо чё попадёт под руку
7. isq
8.После 10 вечера і вдень с 15 до 16 как выйдет Naruto_smilies_62

ПРИНЯТА

Прикрепления: 3612056.jpg (57.9 Kb)
 
Тьерра_Де_МаннДата: Четверг, 25.09.2008, 19:45 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





1 - Участие в ролевых
Наруто ))
2 - Имя персонажа, возраст, пол
Тьерра Де Ман,7 Лет Волчица.
3 - Фото персонажа или 2-3 строчки описания внешности
Шерсть у Тьерры кремового цвета, а грудка живот и хвостик белые. Шерсть короткая, и только на грудке и животе она немного свисает. Хвост очень пушистый. У Тьерры длинные сильные лапы с большими чёрными когтями. Ушки торчком. На голове у неё «эмовская чёлка» закрывающая часть морды. Так же у нею есть хвостик, обвязанный коричневой резиночной и длинные свисающие волосы. На ушах повязана лента с эмблемой деревни камня.На шее платок Акацки . У неё очень милые и выразительные глазки
А вобще вот фота ))

4 - Владение Джуцу, из какой Деревни (Джинчурикам ещё указать Биджу)
Элемент ветра ))
Характер
Тьерра Де Манн очень жестокая и коварная волчица. Она не пощадит некого. Ненавидит когда ей приказывают и заставляют что либо делать. Если её оскорбить, можно потерять жизнь. Тьерра хитрая и пофигистичная волчица. Не когда не задумывается о возможных последствиях. Несмотря на это она очень задиристая и некогда не предаст друга.Тьерра вежливая и нереально позитивная.Её девиз "Сначало сделай,а потом можно будет уже и не думать то что ты наделал"
5 - Биография персонажа.
Тьерра была маленьким обычным волчонком с примисью собаки. Во время наступления на её родную деревню,её забрали с собой.Тьерра выросла, бес сил и поэтому была очень хорошо обучена воинскому искусству. В ближнем бою без применения сил ей не было равных. Со временем она стала злой и жестокой. Когда Тьерра подросла она получила силу воздуха .
6 - Дополнительные Артефакты и умения
Регинирация
7 - Связь с Вами
Ася (в профиле ))
8 - Как часто будете посещать форум?
ежедневно ))

ПРИНЯТА

 
ШэтаДата: Вторник, 07.10.2008, 19:30 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





1 - Шаман Кинг, Наруто
2 - Шэттана Акито, 16 лет, ж
3 - Волосы рыжие, глаза зеленые, см. аву. Сама невысокая, худенькая
4 - Огонь
5 - Родилась в Испании. Там начались войны, дом отца был сожжен, сам он погиб на войне, мать умерла еще ранье от болезни. Младшую сестру сожгли вместе с домом. Шэта в это время находилась в забегаловке неподалеку и не знала о том, что происходит дома. Когда вернулась, убила всех поджигателей, которые толклись у дома и отправилась шататься по свету.
6 - Дополнительные Артефакты и умения : Талисман от Гипноза, обучена как профессиональный воин, умеет драться всем, что попадется под руку, превращается в волчицу
7 - Связь с Вами : ЛС
8 - Как часто будете посещать форум?: Каждый день!

ПРИНЯТА

Сообщение отредактировал Шэта - Вторник, 07.10.2008, 19:46
 
ТэмариДата: Пятница, 17.10.2008, 15:33 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





1 - Участие в ролевых (название)-наруто

2 - Имя персонажа, возраст, пол-Тэмари,девушка,18 лет

3 - Фото персонажа или 2-3 строчки описания внешности

4 - Владение Джуцу, из какой Деревни-элемент воздух;деревня песка

5 - Биография персонажа. Биография Темари:
Девушка родилась в стране Ветра. Вскоре после ее рождения у нее появился брат, а затем и еще один, в котором в последствие был запечата Шукаку, демон пустыне. Мать при рождение третьего ребенка умерла и поэтому Темари заменяла братьям мать, хотя Гаару очень боялась из-за его способностей и неконтролируемой силы на то время и момент. Темари долго оставалась Генином. Перед началом экзамена на Чунина была сформерована команда из Песка, которой была порученна миссия сорвать экзамен и начать войну между двумя селениями. Эта троица показывала свою силу, ту легкость с которой они побеждали своих противников, в большинстве случаев, а о Гааре не было говорить и речи. Сложнее всего оказался для Темари бой перед зрителями с Шикамару, который она выйграла, но потерпела поражения для себя. Экзамен на Чунинов и битва, закончилась победой Конохи и заключением союза. После этого Суна помогала остановить Саске, когда он уходил из селения. Темари предстояло помочь Шикамару, который тогда сражался с Таюей. Боя были выграны союзниками двух деревень. Охота за Саске была проваленна, но тогда Наруто поклялся вернуть своего друга. Вскрое девушка и ее братья стали учителями в академии ниндзя, где на этот раз помогала Коноха Песку, когда была похищенна Матсури. После этого нам известно только то, что Темари стала Чунином и в последствие через два споловиной года являлась Джонином Суны. Вскоре после возвращения Наруто в Коноху, на Казекаге Суны было совершенно нападения членами организации Акатсуки, но Гаара был возвращен и оживлен Чио.

6 - Дополнительные Артефакты и умения-Большой веер
Техники:
Фуусадзин но дзюцу — техника, образующая мощный поток воздуха и пыли — 25 СР, +10 к атаке, −2 к скорости противника (только в ход использования техники).
Фуутон: Тацу но Осигото — создает небольшой смерч из воздуха и чакры, постепенно сужающийся — 85 СР, мешает передвижению противника в течение двух ходов (техники применять можно), на второй ход сжимается и наносит урон в 50 НР.
Кадзэ Дагэки — вокруг руки создаются потоки воздуха разной направленности:
Великий режущей вихрь — более мощная версия вышеуказанной техники
Ветер песка — По взмаху веера окружающее пространство покрывается песком, что значительно усложняет перемещение противника.
Освобождение ветра: Режущая ловушка — Веер призывает торнадо, которое заключает противника в ловушку, одновременно атакующую режущим ветром.
Техника призыва — Быстрый танец обезглавливающего ветра.
Хитиримон - Танец Тысячи Лезвий.
Оружие — Кроме стандартного набора кунаев и сюрикенов, главное оружие - веер. На нем изображены три сиреневые «луны», и по мере того, как веер раскрывается и они поочередно появляются, сила оружия возрастает. Начинает поединок с закрытым веером и постепенно открывает все луны; когда он полностью открыт, Тэмари приступает к главным техникам нападения.
Дай Камаитати — Исполняемый веером, этот приём является абсалютной защитой, при этом наносит огромные увечья тем, кто встанет у него на пути! Относится к серии воздушных атак, ветер огромной силы, уничтожает всё на своём пути. Ветер с разными потоками, каждый в своём напрвлении. Обширное поле действия.
Нимпо Камаитати — из него нельзя выбраться, нельзя убежать, в этот ветер вложена чакра, которая разрывает противники на части. От колебания вложеной в ветер чакры зависит степень поражения оппонента. Также эта техника может исполняться как ветряной сюрикен (как и множественное их количество).
Кутьёсэ но Дзюцу:
Кирикиримай — Вызванное животное (горностай) находит противника, неся с собой Дай Камаитати но джитцу (см. выше) и разрушение близлежащих ландшафтов, срезая абсолютно всё! Радиус действия зависит от самой живности.
Нимпо Гуусадзин -Эта техника не является новой, относится к серии техник Нимпо камайтати но джитсу, только теперь добавляется песок. Соответственно, песок может ослеплять врага, противник может подскользнуться, если упадёт на песчаную массу, оставленную этой техникой, когда ветер стихнет; также всё вышеперечисленное может происходить одновремено, то есть во время произведения самой техники: песок может оседать, где ему укажет использующий технику
7 - Связь с Вами-мыло,ЛС

8 - Как часто будете посещать форум?-каждый день

ПРИНЯТА

Сообщение отредактировал Тэмари - Пятница, 17.10.2008, 16:21
 
МариДата: Пятница, 24.10.2008, 23:52 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





1 - Только эта
2 - Марион Фауна , девушка , 16 лет
3 -
4 - Ну вобще магия вуду , деревня Звука
5 - Марион Фауна родилась в Италии (Верона). До 5-и лет жила с матерью,пока не началась христианская демократия. Отец трагически погиб почти сразу же после рождения девочки. Мать воспитывала дочку одна. В то время партии красных свирепствовали в городе, исповедуя социалистическую идеологию. Всех же, кто придерживался иной веры, беспощадно убивали. В итоге произошла
народная революция. Состояние в городе и так было очень тяжелое, если не сказать осадочное, так еще безработица упала на самый низкий уровень. Ситуацию подхлестнуло и то, что намечалась очередная война с Германией. По улицам двигались народные массы, сметая все на своем пути. Власти не справлялись в народным возмущением. Это было очень трудное время. Толпы безработных населяли улицы, лишившись своих домов. В их числе была и Мари с матерью. Город погряз в коррупции. Воры,убийцы и революционнеры усложняли и без того нелегкую жизнь. В Италии, Христианско-демократическая партия развалилась. Вместе с ней развалилась и страна. А в сентябре того же года разразился валютный кризис - итальянская лира вышла из ЕВС. На фоне этих событий произошел политический кризис. Ситуация становилась все хуже и хуже. Соседние страны, видя, в каком плачевном состоянии находится страна, начали фронтальные бомбордировки. Во время одной из них 5-летняя Мари потеряла мать. Девочка в любом случае должна была погибнуть, так как ее мать уже давно считали ведьмой и неверующей в Бога. Но даже если бы ее и не нашла полиция, девочка все равно бы погибла под минометным огнем. Единственная причина,по которой она выжила, это наличие рядом с ней ее игрушки по имени Чаки, которую она, даже не осознавая этого, контролировала с помощью духовной энергии. Мари бродила по городу, а ее дух-хранитель убивал всех, кто пытался помешать ей найти мать. Через три дня таких поисков она встретила в городе мальчика ее возраста. Дух попытался застрелить и
его, но мальчик легко увернулся от пули. Тем более, она уже еле контролировала своего духа, так как ослабела без еды и отдыха. Не понимая,что отдает ему свою жизненную энергию, девочка не прерывала контроля.Любимая фраза Мари "Мари скучно", что, в общем, довольно точно отображает ее постоянное состояние - она все время или скучает, или хандрит, но из-за любой, даже самой незначительной причины, может выйти из себя и драться насмерть, как дикая кошка - разгневанную Мари побаиваются даже самые смелые.
6 - Телепортация
7 - Имеил,ЛС
8 - Каждый день

ПРИНЯТА!

 
SakuraHarunoДата: Суббота, 25.10.2008, 13:27 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





1- У многих!!!
2 - SakuraHaruno, 15, девушка.
3 -
4 - Дух,простой шаман...
5 - БИО- Детство

Сакура в детствеПервые года в Академии Сакура была очень застенчивой. Часто другие школьники подшучивали над ней за её широкий лоб, пока она не стала подругой самой популярной девочки Ино Яманака, которая подарила ей ленту в знак их дружбы. Однажды, во время урока по икебане, Ино сравнила Сакуру с ещё нераспущенным цветком, и когда придет время расцветать она может оказаться самым красивым цветком. Сакура видела в Ино опору, до тех пор, пока обе девушки не влюбились в Саске. Став ниндзя Сакура отдала обратно ленту Ино, сказав её, что начнёт носить повязку только если станет более сильной чем она.

Команда №7

В отличии от многих других персонажей, у Сакуры не было трудного детства. Войдя в Группу №7, Сакура концентрирует своё внимание только на Саске и не переносит Наруто. После её определения в команду Сакура говорит Сасукэ, что по её мнению Наруто ведёт себя таким образом из-за того что у него никогда не было родителей, которые говорили бы ему что есть хорошо а что плохо. Саске, который прожил в одиночестве на протяжении нескольких лет после истребление его клана, отвечает: «Одиночество – это боль, которая не имеет ничего общего с наказанием родителей. Ты невыносима!». После этого Сакура начала относиться мягче к Наруто.

Во время первых миссий, в особенности в Стране Волн, Сакура проявляет превосходные знания и контроль чакры. Во время тренировок, лазанье по деревьям без использования рук, Сакура с первой попытки забирается на верхушку, демонстрируя своё превосходство над остальными. Кроме того, во время миссии Сакура впервые понимает сложности жизни ниндзя, когда думает, что Хаку убил Саске. Повторяя правила ниндзя Тадзуна №25 (ниндзя ни при каких обстоятельствах не должен показывать свои эмоции), пытается скрыть собственные чувства, но не может сдержать свой безутешный плач.

Какаси решает выставить её кандидатуру на Экзамен для повышения в звании до уровня Тюнин, после некоторых колебаний она соглашается принять в нём участие. Во время экзамена Сакура становится более зрелой. В Лесу Смерти она вынуждена целую ночь защищать своих товарищей (потерпевших поражение против Оротимару) и одна противостоять тройке Гэнин из Селения Звука, посланных убить Саске.

К счастью, во время боя с ниндзя Звука в него вмешиваются Рок Ли и группа Ино, которые несмотря на все усилия терпят поражение. Тем временем Саске наконец то просыпается, но его тело покрыто пятнами Проклятой Метки Оротимару. Увидев раненую Сакуру, Саске в одиночку разит двух из троих неприятелей, ломая руки одному из них. Прежде чем он мог бы убить их, его останавливает Сакура. Таким образом Проклятая Метка начала отступать, оставляя Саске обессиленным.

Выйдя из Леса Смерти, Сакура должна в отборочном туре экзамена драться против своей подруги Ино. После долгой схватки «Настоящая Сакура» останавливает Технику Духовного Переворота Ино, но обе девушки не проходят в финал, теряя сознание. После пробуждения Ино говорит, что Сакура наконец-то расцвела, становясь прекрасным цветком; они мирятся, но всё же остаются соперницами.

Предательство Саске

После Экзамена и возвращения Итати Саске начинает замыкаться в себе, что приводит к выбору покинуть Селение и перейти на сторону Орочимару, от которого надеется получить силу и знания, необходимые для победы над ненавистным братом. Сакура, предчувствуя его намерения, ждёт Саске на пути, ведущем к выходу из Коноха, и пытается остановить его. Несмотря на признание в своей любви к нему, готовности следовать за ним и предлагая свою помощь в мести, Саске не меняет принятого решения. Сказав ей: «Сакура… Спасибо», ударяет в затылок, таким образом она теряет сознание. На следующий день, когда Наруто отправляется на поиски друга, Сакура рассказывает ему о своей попытке остановить Саске и умоляет его возвратить ей её любимого. Наруто в свою очередь обещает выполнить эту просьбу, после этого, впервые, Сакура начинает понимать, какие чувства испытывает к ней Наруто.

Но Наруто возвращается после миссии без Саске, и только может сказать Сакуре, что когда-нибудь сдержит данное им обещание. Выходя из палаты, где он находился, Сакура начинает думать, что она единственная кто не смог ничего сделать и говорит: «Извини меня, Наруто. Ты должен немного подождать, но в следующий раз я пойду с тобой». Сказав это, она просит Пятого Хокагэ, стать её учителем. Цунаде соглашается, чувствуя решимость, с которой Сакура решает защищать близких ей людей. С этого момента все члены Команды №7 становятся учениками Трёх Легендарных Ниндзя: Сакура и Цунаде, Наруто и Дзирайя, Саске и Орочимару.

Вторая часть

Сакура во II Сезоне
Новая личность
Два года спустя Сакура, помимо того что выросла и повзрослела, стала более уверенной в себе. Она начинает демонстрировать характер, который прежде был «Настоящей Сакурой», вместо того чтобы представляться застенчивой и робкой. Более того Сакура начала больше раздражаться на шутки, касающиеся её внешности. Как только Наруто вернулся, Сакура его спрашивает, если она стала более женственной, на ответ что она совсем не изменилась, Сакура возражает тем, что он не разбирается в женщинах. Так же она с лёгкостью приходит в бешенство от Сай, например, когда он называет её «ведьма», или когда восхищается Ино.
­
Сакура также поменяла своё отношение к Наруто. Двое стали намного ближе и прекрасно выполняют командную работу. Не случайно, когда Какаши предлагает заново тест с колокольчиками, им удаётся обмануть мастера и отнять колокольчики. Более того, Сакура очень встревожена за жизнь Наруто, в особенности, после того как узнала о новом его противнике – Акацуки, которая охотится за Девятихвостой Лисой в теле мальчика. Ямато в определённый момент пытается объяснить данные отношения, когда Наруто находится без сознания, но не заканчивает фразу прерванный Наруто.

Чувства, какие Сакура испытывает к Саске, ещё не совсем ясны, даже если кажется, что он ей до сих пор очень нравится. Когда Сай говорит плохо о бывшем товарище, она наносит ему жестокий удар. Не смотря на эти чувства, Сакура, когда встречает Саске в резиденции Оротимару, атакует его чтобы заставить вернуться назад. Тем не менее, ей не удаётся попасть в него, потому что Ямато вмешивается и принимает удар на себя.
7- Ася, ЛС...
8 - Постараюсь каждый день!!!!!!

Намного лучше. ПРИНЯТА.

Сообщение отредактировал SakuraHaruno - Суббота, 25.10.2008, 15:30
 
Узумаки_НарутоДата: Суббота, 25.10.2008, 14:37 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





1.Наруто

2.Наруто, 14, мужской

3.

4.Къюби (девитихвостый), Деревня скрытого листа

5.Обычные техники Наруто:

Каге Бунсин но Дзютсу - Наруто создает от 2 до 10 клонов. Чакра делится пополам

Таджи Каге Бунсин но Дзютсу - Наруто создаёт 1999 клонов. Чакра делится пополам

Ресенган - при помощи клона Наруто концентрирует на ладони вихрь чакры, который удерживается в форме идеального мяча. Этой техникой можно рубить деревья или "выключать" противников.

Кьюби Ресенган - при слиянии с чакрой Девятихвостого, Наруто создаёт расенган красной чакры, который будет помощнее обычного расенгана.

Фьютон: Ресенган Сюрикен - новый вид расенгана. Больше обычного и мощнее. Чем-то напоминает обычный расенган, но в тот же момент отдалённо похож на сюрикен-звезду. Техника смертельна.

Тысячелетие боли - Удар в самую слабую точку противника кунаем или пальцем.

Секси-Джуцу - Соблазняющая техника

Техника призыва - вызывает повелителя лягушек Гамабунту или его сына Гамакичи.

Регенирация Кьюби - чакра Девятихвостого вылечивает Наруто от любых повреждений. Минус в том, что регенирация происходит постепенно, поэтому Наруто до Хидана далеко. Плюс в том ,что Наруто плевать практически на все яды и на смертельные атаки, типа Чидори(в чём можно убедиться, посмотрев бой Наруто и Саске).

Ярость Кьюби - именно так я называю эту технику. При сильных эмоциях происходит вспушка красной чакры, глаза наруто краснеют, выростают когти и клыки, полоски на щеках начинают меняться. наруто получает часть силы Кьюби, которая увеличивает его скорость и силу.

Один хвост Кьюби - техника, доступная только Наруто. Кьюби даёт Наруто одну девятую своей силы, но даже этого достаточно,что бы сокрушить некоторых противников.

Четыре хвоста Кьюби - появляются во время слияния чакры Наруто и Девятихвостого, что увеличивает силу и ловкость Наруто. Минус в том, что когда-нибудь Кьюби может полностью освободиться.

Комбо Наруто:

Комбо №1(Узумаки Наруто рендан): при помоще пяти теневых клонов Наруто подбрасывает противника в воздух, а потом забивает лицом в землю(это комбо впервые было использовано против Кибы).

Комбо №2(Узумаки Наруто ниссен рендан): при помощи тадзи каге бунсин но дзютсу атакует противника со всех сторон, а потом производит финальный удар(это комбо впервые было использовано против Гаары, но не дало особого результата).

Придуманные техники:

Третий глаз - чем-то напоминает технику Гаары, но это совсем другое. Наруто на психологическом уровне незаметно соединяется с глазным нервом любого существа(даже человека) и наблюдает за местностью.

Дзютсу мгновенного перемещения - при помощи трёх печатей Наруто в считанные долесекунды переносится на расстояние максимум 100 метров, что помогает ему проникать куда угодно, обманывать противников(например, вызвал клонов, а сам ушёл за дерево и неожиданно напал) и убегать с поля боя, если возникает проигрышная ситуация. Минус в том, что эта техника поглощает много чакры и отрицательно влияет на организм того, кто использует её(по типу врат Лотоса, токлько не настолько серьёзно), с чем даже регенирация Кьюби долго справляется.

Стихия:

Фьютон

6.Наруто основной персонаж в этом аниме, родившийся в деревне скрытого Листа. Он неуклюж, строит из себя дурачка, но имеет мечту в своей жизни, стать Хокаге. Когда Наруто был еще младенцем, на деревню напал страшный демон Къеби, никто не мог победить его. Но четвертый Хокаге. Нашел выход, а именно запечатать девятихвостого лиса внутри Наруто, но, к сожалению, он погиб пожертвовав собой.

После смерти четвертого, которого запечатлели как героя и спасителя деревни, Наруто все считали монстром, вернее пареньком который хранит девятихвостого внутри себя. Все его игнорировали, отвергали его, он не имел друзей. Но Наруто решил игнорировать все оскорбления от своих односельчан. И если бы не Ирука, его учитель, Наруто бы давно бы упал лицом в грязь. Учитель заботился о нем и давал ценные советы относительно жизни и тренировал его. Далее Наруто получает способность теневого клонирования, что становится его основным козырем против противников.

7.Корманы, полные кунаев)))

8.Мыло ЛС

9.Часто

ПРИНЯТ!

 
МузаДата: Суббота, 25.10.2008, 16:29 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





1. - Наруто
2. - Муза, 15, Женский
3. -

4. - Деревня Звука
5. - Всё, что свяъано с музыкой.
6. - Муза принцесса на планете Мелоди, хотя сама она не любит все эти светские приёмы и т.п. Детство Музы было очень трудным: её мать, великая певица и королева планеты умерла, когда Музы была маленькой, а отец настолько ушёл в себя после смерти своей жены, что уделял мало времени Музе. Сейчас она в ссоре со своим отцом. В Алфее она постоянно переживает приключения со своими друзьями. В компании Винкс она парень в юбке! Она одевается, как хип-хопер или рэпер, да и вообще очень любит хип-хоп. Муза любит играть на музыкальных инструментах, особенно на гитаре и саксофоне. На первом курсе ей очень понравился парень по имени Ривен и она пыталась добиться его внимания. Хотя у неё была соперница, одна из ведьм Трикс - Дарси. Однажды, Дарси чуть не убила Музу... Муза очень страдала, когда Ривен попал под гипно-взгляд Дарси и он был полностью в её руках. В последствии он смог избавиться от влияния Дарси, и он признался Музе в том, что она ему нравится. Для Музы это было уже чем-то, но всё равно, для неё это было мало. На втором курсе Стелла устроила для Музы свидание с другим, симпатичным парнем, которого звали Джаред. Музе он понравился, но она не могла не думать о Ривене... В последствии она наконец-то дождалась признания от него, но она не была полностью уверена в его словах. На втором курсе Муза пела на одном из концертов песню, которую пела когда-то её мама... В тот день она как раз наконец-то помирилась со своим папой. Музе все говорят, что у неё музыкальный голос, хоть это и слышно только когда она поёт. Она любит подшучивать над подругами и иногда это бывает чёрным юмором. Она обрела свой чармикс третьей, в реальности Резот, когда сказала Ривену всё, что чувствует. Муза постоянно ссорится со своей пикси Тьюн, которая постоянно диктует ей, какие манеры и стиль должны быть у истинной принцессой.
7. - ничего
8. - Мыло, ЛС.
9. - Редко

НЕ ПРИНЯТА. ЗА ТВОРЕНИЯ НА ФОРУМЕ!

 
ВладДата: Суббота, 01.11.2008, 13:57 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





1) Наруто.
2) Влад, 15 лет, парень.
3) Голубоглазый блондин…..вообщем красавчег!!!
4) Деревня звука, обычный ниндзя, ищущий силу. Все джуцу звука.
5) Я родился и жил в деревне Звука. В Академии учился так себе, но все начатое всегда доводил до конца, за что и получил уважение от многих из своих учитилей. Ведь я всю свою жизнь провел в поисках силы, но безрезультатно. Я надеюсь на помощь нашего Каге – Орочимару сама. Мне нравятся умные, а главное сильные ниндзя.
6) Любую вещь могу использовать против врага.
7) Ася, Мыло.
8) Частенько.

ПРИНЯТ!

 
АмальтеяДата: Суббота, 01.11.2008, 14:45 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





1 - Участие в ролевых (название)
Шаман кинг
2 - Имя персонажа, возраст, пол
Амальтея 14 лет женский
3 - Фото персонажа или 2-3 строчки описания внешности
Длинные волосы, голубые глаза среднего роста
4
вода
5 - Биография персонажа.
Родилась в России. От родителей сбежала. Характер переменчивый
6 - Дополнительные Артефакты и умения
Оборотень(снежный барс, единорог), иная( умеет входить в сумрак)
7 - Связь с Вами
лс
8 - Как часто будете посещать форум
Как только появится время

ПРИНЯТА, НО У НАС ТУТ УЖЕ ШАМАН НЕТ. ТАК ЧТО...

 
WerteoДата: Суббота, 01.11.2008, 19:08 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





1 - Оборотень-ниндзя
2 - Вертео, истиное имя Антон, возраст 16
3 - Внешность аватарка.
4 - звука
5 - Седьмая реанкарнация древнего бога. В котором сошлись ещё два существа Пожиратель и бог Werteo. Постоянно с музыкой. Пытается воскресить АТлантиду, погибшую по его вине.
6 - Меч четырёх стихий, топор четырёх стихий и кинжал ментальной энергии
7 - Ментальная, цвет кислотно зелёный
8 - Зависит от музыки в ушах
9 - гидра, дракон, Шива(мать всех удавов), мантикора
10 - На шаман кинг
11 - А вам нехватает шаман кинга. лан.
МАРК!!! - закричал Антон, подхватывая окровавленное тело друга
Прости...Я несмог остановить Кроноса...Только ты можешь это сделать...Прощай...- испустив последний вздох умер Марк
Теперь твоя очередь Тракур - сказал Кронос
Я не Тракур, я его реанкарнация, здохни сволоч. Дори умут армак - на Кроноса понеслась водяная струя радиусом два километра
НЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТ!!!!! Я неготов. - потухая кричал Кронос
Я тебя неубью, но ты тепрь по законам мира Атлана мой раб

Вот вам постик

12 - Номер аськи есть на Шаман кинге, и вконтакте ищите меня Антон очень грустный демонёнок Евтихов
13 - Каждый день

ПРИНЯТ!

 
КлеопатраДата: Вторник, 04.11.2008, 11:55 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





1 - Единорог
2 - Имя - Клеопатра,Возраст - 4 года, Пол - женский
3 -
4 - Из Деревни Звука,но не понимаю смысла писать это животному)
5 - Клеопатра спала возле озера света, на нее напали не понятные для нее существа, толи люди, толи хищники.. ее хотели взять в плен,и мучать. Клео внезапно проснулась,стукнула своим правым,задним копытом и произошло чудо!И полная красота.К ней на помощь прискакали,прилетели единороги,а кто-то был и пегасом в облачном царстве.Все они убежали куда глаза глядят,и заблудили все они в лесную чащу.Там было тихо,но страшно и густо.Там они нашли укрытие,и нашли просто дивный край.. они остались жить там.
6 - Когда Клеопатра стукнет задним,правым копытом то к ней прийдут на помощь.
7 - Сила звёзд и света,из своего рога.
8 - Клеопатра очень спокойный Единорог,добрая и ласковая к своим родным. Когда на нее нападают, она нервничает и зла. Клеопатра заботится о маленьких единорогах, и пегасов... даже если они не ее, но в ее душе она их любит. НО!Клеопатра еще и бывает наглой и стервозной! Но все ровно, в душе она остается нежным ангелом...
9 - Я само животное.
10 - Эм,ну трудный вопрос) от туда http://parrot.ucoz.ru/
11 - В ночной день Клеопатра сказала своей маме -Мама, а если на нас нападут сново? И если.. если,кого-то из ниших убьют? Клеопатра заволновалась и мама ей ответила: -Не волнуйся моя доча, ты помнишь когда ты родилась тебе я и твой папа дали тебе силу звёзд и света?Когда ты произнесешь слово "Свет" или "Звёзды" и потрясешь один раз рог,то из него будет идти звёзды или свет,свет ослепляет врагов,если они близко.А звёзды делают так,что ты становишься невидимой и только твои враги видят вместо тебя звёзды. Клеопатра ответила -Не чего,себе!Я даже об этом и не знала!!!Спать охото так.. Клеопатра легла возле своей мамы и через несколько минут уснула.
12 - Агент horek9@inbox.ru а аська 429-017-842
13 - Каждый день

ПРИНЯТА
 
ЦунадеДата: Воскресенье, 09.11.2008, 10:02 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





1 - Желаемая роль: Наруто
2 - Имя персонажа, возраст, пол: Цунаде, 50 Лет (2 Августа), женский.
3 - Фото персонажа или 2-3 строчки описания внешности:

4 - Владение Джуцу, из какой Деревни (Джинчурикам ещё указать Биджу):Фирменные дзюцу: Kuchiyose no Jutsu (техника призыва, слизняк), Ninpou: Souzo Saisei (техника регенерации), Shousen Jutsu (техника мистической ладони), Tsuutenkyaku (болезненная лодыжка небес)
5 - Биография персонажа. (не менее 3 строк):Цунаде - это именно самая неудачливая неудачница на свете! Когда ей было до двадцати, шла война, на которой погибли ее брат и возлюбленный (оба хотели стать Хокаге). Став Саннином, она покинула Коноху, отправившись в странствия и прихватив Шизуне (ученица и помошница Цунаде). Цунаде - внучка Первого Хокаге, и от него у нее остался некий талисман - ожерелье. Цунаде долго верила, что оно убивает дорогих ей людей (опять же, брат и возлюбленный), пока не появилось голубоглазое светловолосое бедствие, тоже мечтающее стать Хокаге и напомнившее ей брата и жениха. Однако, это бедствие появилось не одно - с ним пришел Дзирая - коллега, так сказать, Цунаде и предложил той стать Пятым Хокаге. Цунаде отказалась. Но скоро появилось еще одно бедствие, очень бледное и непохожее на предыдущее. Оно предложило: лечишь мне руки - возвращаю к жизни брата и жениха. Цунаде, как и надо, долго думала над этим предложением, и отказалась, в конце концов, зато приняла предложение Дзираи - стать Хокаге.

Цунаде - величайшая коноичи, лучший медик всех времен и народов (ну, до того, как обучила Сакуру), однако не без греха! Очень (ОЧЕНЬ) любит азартные игры (см. известна как) и саке. Из-за этого Шизуне постоянно пытается отговорить Цунаде от очередных лотерей и баночек саке.

Примечание: Если Цунаде начинает выигрывать, это дурной знак. Она сама об этом знает, но я все равно не понимаю, зачем же тратить СТОЛЬКО денег на игру... Хотя, кто знает... И еще одно - хоть ей 50 лет, выглядит лет на 25-30!
6 - Дополнительные Артефакты и умения:///////////////
7 - Сила и вид Чакры:
8 - Храктер (не менее 2 строк): Наглая, злая, вредная, по началу наруо был против того что-бы Цунаде стала Хокаге!
9 - Животное (если есть), его биография, силы: Свинья!
Тайдзюцу 10
Ниндзюцу 10
Гендзюцу 5
Сила 20
Ловкость 10
Выносливость 10
Интеллект 10
Удача 10
Оружие: Сюрикены, кунаи и взрывающиеся свитки.
Знаю все техники нашей деревни и некоторые из других. С легкостью их применяю, но чаще всего использую технику вызова.

10 - Как нас нашли? На другом сайте!
11 - Пробный пост. (всё придумываете сами, пост от 3 лица): ШИЗУНЕЕ!!!! Как всегда орала Цунаде, лежавшая на кресле! ШИЗУНЕЕЕ!!!!!Быстрее! Ничего от нее не добьешься! Пробурчала Цунаде!
12 - Связь с Вами: Айсикью 358314860! И эмеел в профиле!
13 - Как часто будете посещать форум?Каждый день!

ОШИБКИ В ЗАПОЛНЕНИИ ПОЛЕЙ: 1, 7, 8, 11. ИСПРАВИТЬ.

Сообщение отредактировал Цунаде - Воскресенье, 09.11.2008, 12:57
 
СайДата: Воскресенье, 16.11.2008, 20:05 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





1. Шаман кинг.Наруто.

2. Сай.16 лет.парень.

3. На аватаре.

4. Владение Джуцу:Нимпо(рисованные звери)

(вызов огромных рисованных зверей)

(вызов рисованных зверей-лазутчиков)

(вызов зашифрованых под зверей писем)

(приобразование книги)

(вызов змей пленителей)

(клоны из чернил)

5. Деревня скрытая в листве

6. Биография: Сай это бывший АНБУшник из корня АНБУ.Сай чтобы вступить в корень прошол подготовку деревни кровавого тумана на лешение прошлого,эмоций и чувств .Корень это незаконная организация под руковотством Тензо.Тензо был против третьего потому он соперничал с ним за пост главы деревни скрытой в листве.Но будем о главном Тензо отправил Сая под прекрытием в команду Каташи на место Саске, на мисию в деревню травы.
Мисия была встретиться со шпионом Акатцуки-Кабуто.Оказалось что Орочимару снял давно технику Сасори и Кабуто предал Акатцуки.За Кабуто следил Орочимару
и в битви с санином у Наруто вырастает 4-хвост и он теряет здравость ума.В конце битвы Сай передаёт письмо от Тензо и он переходит на сторону Орочимару.
Команда Каташи преследуют Орочимару, Сая и Кабуто до логова где скрывается Саске.Саске Сай сразу-же не понравился и он его назвал неудачником.Команда Каташи проникает в логово и узнают истинную миссию Сая.После миссии Сай просит Тензо чтоб он подольше остался в команде Каташи.И потехоньку Сай вспоменает
что такое чувства и эмоции.Сай всё время читает книги о эмоциях и чувствах.Ино очень понравился Сай потому-что напоминает Саске.

7. Вид чакры:синий

8. Мыло;Ася.

9. Как нашли:на другом сайте.

10. 20кунаев;

20сюрикенов;

30метров лески;

10свитков по 10 метров каждый;

кисти;

чернила;

взрывные свитки 25шт.

11. Каждый день

ПРИНЯТ

 
KimimaruДата: Среда, 19.11.2008, 09:01 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





1-Наруто,шаман кинг
2-Кимимару,24,парень
3-на аватаре,
4-деревня звука клан кагуйа ,джуцу-способность манипулировать своими костями
5-он спокойно приспособлен как для ближнего боя так и для дальнего
6-Кимимаро - один из Звуковой Пятерки и появляется в конце их путешествия для того чтобы защитить Саске и дать тому добраться до деревни Звука. Кимимаро - единственный выживший из клана Кагуйа, чьи представители могут манипулировать своими костями, заменяя поврежденные и даже используют извлеченные из тела части скелета как оружие. Он превосходно преспособлен как для ближнего, так и дальнего боя и легко может противостоять любому противнику и у него проклятая печать.

Кимимаро страдает от неизвестной болезни, причина которой не была раскрыта в манга. Судя по разрушающей силе и внешним симптомам - это рак. Несмотря на слабость тела, сила воли Кимимаро позволяет ему временно забыть о болезни. В одиночку он противостоит сначала Наруто, потом Року Ли и почти побеждает Гаару.

Кимимаро владеет пятью специальными танцами, используя которые он убивает противников. Эти техники могут быть использованы только представителями клана Кагуйа. Он прекрасно владеет костяным мечом, а также замечательно защищается, перестраивая скелет.

Кимимаро можно назвать вторым Хаку. Он глубоко благодарен Орочимару за заботу и готов сделать все что угодно ради господина. Предполагалось, что его тело станет следующим вместилищем для духа Орочимару, но болезнь ставит крест на этом плане. Поэтому Кимимаро делает все, чтобы достать новое тело для саннина и готов умереть ради этого. В аниме проскальзывает мысль, что если бы Кимимаро не был болен и участвовал в атаке на Коноху, то чаша весов качнулась бы в сторону шиноби Звука и Песка. Он один из сильнейших ниндзя в аниме и только болезнь - его главная слабость.

7-вид чакры синий
8-на другом сайте
9-20 кунаев ,
20 сюрикенов ,
10-буду посещать сайт каждый день.

ПРИНЯТ

 
Rhode_CamelotДата: Пятница, 21.11.2008, 20:34 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





1 - Шаман Кинг

2 - Роад (Рода) Камелот, более 2000 лет, пол: Женский

3 -
Черной платье, белоснежные волосы, красные глаза.

4 - 5 стихий.

5 - Насколько Рода себя помнит - она живет в старинном замке Камелот. Росла без родителей. Обожпет природу и животных, не любит дневной свет, так как является вампиром. Предпочитает выходить на улицу по ночам.

6 - Две катаны. Артефакт тьмы и огня, Кунаи, боевые иглы.

7 - Фуриоку

8 - Характер злой и противный. Не любит спорить и проигрывать.

9 - Ссылка на ШаманизМате, да и Оро как то адрес в Лс писал.

10 - 438488546

11 - Каждый день.

НЕТ ШАБЛОНА! ШАБЛОН ВЫШЕ.

Прикрепления: 3888082.jpg (39.0 Kb) · 3121692.jpg (17.3 Kb)


Сообщение отредактировал Rhode_Camelot - Пятница, 21.11.2008, 20:36
 
Rhode_CamelotДата: Четверг, 27.11.2008, 17:37 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные

Смайл настроения:

Медали:


Репутация:

Сообщения:





1 - Желаемая роль
Шаман Кинг

2 - Имя персонажа, возраст, пол
Роад (Рода) Камелот, более 2000 лет, пол: Женский

3 - Фото персонажа или 2-3 строчки описания внешности
Черной платье, белоснежные волосы, красные глаза.

4.Владение Джуцу, из какой Деревни (Джинчурикам ещё указать Биджу)
- 5 стихий.

5 - Биография персонажа. (не менее 3 строк)
Насколько Рода себя помнит - она живет в старинном замке Камелот. Росла без родителей. Обожпет природу и животных, не любит дневной свет, так как является вампиром. Предпочитает выходить на улицу по ночам.

6 - Дополнительные Артефакты и умения
Две катаны. Артефакт тьмы и огня, Кунаи, боевые иглы.

7 -Сила и вид Чакры
Фуриоку

8 - Характер:
Характер злой и противный. Не любит спорить и проигрывать.

9 - Как нас нашли?
Ссылка на ШаманизМате, да и Оро как то адрес в Лс писал.

10 - Связь с Вами
438488546

11. Как часто будите посещать форум?
Часто

ПРИНЯТА

Прикрепления: 8282652.jpg (17.3 Kb) · 1637303.jpg (22.6 Kb)


Сообщение отредактировал Rhode_Camelot - Четверг, 27.11.2008, 17:39
 
Ролевая игра "Троецарствие" » За кадром » Песок Времени » Анкета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Разработанно Администратором сайта совместно с UcoZ